Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Девушки. Молодежный чемпионат Скрыть всё  
  ЖЧМК. Регулярный чемпионат  
  Финал Восьми  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Девушки. Молодежный чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Доровских Наталья Энергия-2 (Иваново) 24 499 20.8
2 Дорошева Вероника Динамо-2 (Москва) 15 302 20.1
3 Медведева Виктория Динамо-2 (Москва) 27 515 19.1
4 Соловьева Виктория Динамо-2 (Москва) 28 526 18.8
5 Шилова Анастасия Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 10 178 17.8
6 Замараева Алина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 38 657 17.3
7 Гарькавская Юлия Динамо-2 (Курск) 39 622 15.9
8 Петрушина Татьяна УГМК-Юниор (Екатеринбург) 8 126 15.8
9 Моргунова Анастасия Спартак-2 (Санкт-Петербург) 37 568 15.4
10 Тарасова Александра Надежда-2 (Оренбург) 38 580 15.3
11 Буйкина Евгения Спартак-2 (Ногинск) 36 541 15.0
12 Киселева Галина Спарта энд К-2 (Видное) 38 554 14.6
13 Кривошеева Елена Энергия-2 (Иваново) 24 343 14.3
14 Цуканова Екатерина Спартак-2 (Ногинск) 28 400 14.3
15 Остроухова Анна Спартак-2 (Санкт-Петербург) 9 128 14.2
16 Логинова Анастасия Спартак-2 (Санкт-Петербург) 10 132 13.2
17 Паскаленко Любовь Спартак-2 (Санкт-Петербург) 13 168 12.9
18 Чалая Елена Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 33 416 12.6
19 Григорьева Татьяна Динамо-2 (Москва) 17 210 12.4
20 Сазонова Диана Динамо-2 (Курск) 39 480 12.3
21 Седлецкая Олеся Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 35 430 12.3
22 Полуянова Юлия Надежда-2 (Оренбург) 29 336 11.6
23 Столяр Александра Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 29 329 11.3
24 Колчинцева Алиса Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 39 432 11.1
25 Новикова Ольга Динамо-2 (Москва) 31 338 10.9
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности