Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  МСЛ. Регулярный чемпионат  
  МСЛ. Плей-офф  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Мужчины. Суперлига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лепоевич Никола Урал (Екатеринбург) 32 612 19.1
2 Гордон Лоренцо Урал (Екатеринбург) 30 471 15.7
3 Кузнецов Алексей Рускон-Мордовия (Саранск) 35 532 15.2
4 Агеев Антон Рускон-Мордовия (Саранск) 35 531 15.2
5 Сотников Станислав ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 28 411 14.7
6 Вздыхалкин Алексей Рязань (Рязань) 34 455 13.4
7 Лекавичюс Линас Университет-Югра (Сургут) 30 398 13.3
8 Пушкин Александр Союз (Заречный) 32 412 12.9
9 Кирьянов Алексей ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 33 419 12.7
10 Зибиров Драмир Атаман (Ростов-на-Дону) 31 389 12.5
11 Александров Илья Университет-Югра (Сургут) 30 372 12.4
12 Смыгин Игорь Атаман (Ростов-на-Дону) 33 383 11.6
13 Зайкин Александр ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 34 375 11.0
14 Степаненков Никита Рязань (Рязань) 11 121 11.0
15 Карпухин Александр Спарта и K (Видное) 18 197 10.9
16 Кирдячкин Андрей Рязань (Рязань) 35 382 10.9
17 Лунев Александр Северсталь (Череповец) 35 380 10.9
18 Александров Павел Союз (Заречный) 29 313 10.8
19 Воротников Сергей Атаман (Ростов-на-Дону) 25 262 10.5
20 Петухов Андрей Спарта и K (Видное) 30 314 10.5
21 Хлопонин Денис Университет-Югра (Сургут) 36 376 10.4
22 Чернов Сергей Рускон-Мордовия (Саранск) 24 248 10.3
23 Николаев Дмитрий Урал (Екатеринбург) 33 334 10.1
24 Бартунов Олег Рязань (Рязань) 31 310 10.0
25 Шашков Семен Урал (Екатеринбург) 33 328 9.9
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности