Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » ПЛ. Регулярный этап » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лэнгхорн Кристал Эллисон Динамо (Москва) 12 269 22.4
2 Толивер Кристи Динамо (Москва) 12 227 18.9
3 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 16 284 17.8
4 Брансон Ребекка Надежда (Оренбург) 16 242 15.1
5 Дэвенпорт Джессика Энн Вологда-Чеваката (Вологда) 9 135 15.0
6 Хаммон Ребекка Линн Спарта энд К (Видное) 17 244 14.4
7 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 9 125 13.9
8 Огастус Симон Спарта энд К (Видное) 14 193 13.8
9 Дюпри Кэндис Спарта энд К (Видное) 17 233 13.7
10 Мясоедова Наталья Динамо-ГУВД (Новосибирск) 18 242 13.4
11 Петракова Анна Динамо (Курск) 18 233 12.9
12 Псарева Варвара Спартак (Ногинск) 14 178 12.7
13 Сноу Доннетт же Мишель Динамо (Курск) 17 216 12.7
14 Джонсон Темика Рошель Динамо (Курск) 17 213 12.5
15 Дуглас Кэтрин Элизабет Надежда (Оренбург) 15 182 12.1
16 Воробьева Ольга Спартак (Санкт-Петербург) 18 217 12.1
17 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 14 168 12.0
18 Колосовская Ксения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 18 211 11.7
19 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 12 139 11.6
20 Махлина Светлана Вологда-Чеваката (Вологда) 18 198 11.0
20 Данилочкина Елена Надежда (Оренбург) 18 198 11.0
22 Алексич Снежана Спартак (Ногинск) 17 186 10.9
23 Пондекстер Кэппи УГМК (Екатеринбург) 7 74 10.6
24 Нолан Деанна УГМК (Екатеринбург) 15 157 10.5
25 Лукина Юлия Спартак (Санкт-Петербург) 17 172 10.1
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности