Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лэнгхорн Кристал Эллисон Динамо (Москва) 15 331 22.1
2 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 18 323 17.9
3 Толивер Кристи Динамо (Москва) 15 266 17.7
4 Брансон Ребекка Надежда (Оренбург) 19 302 15.9
5 Дэвенпорт Джессика Энн Вологда-Чеваката (Вологда) 12 177 14.8
6 Огастус Симон Спарта энд К (Видное) 17 241 14.2
7 Мясоедова Наталья Динамо-ГУВД (Новосибирск) 20 280 14.0
8 Хаммон Ребекка Линн Спарта энд К (Видное) 20 279 13.9
9 Дюпри Кэндис Спарта энд К (Видное) 20 278 13.9
10 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 9 125 13.9
11 Сноу Доннетт же Мишель Динамо (Курск) 19 252 13.3
12 Петракова Анна Динамо (Курск) 20 255 12.8
13 Псарева Варвара Спартак (Ногинск) 14 178 12.7
14 Джонсон Темика Рошель Динамо (Курск) 19 232 12.2
15 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 16 195 12.2
16 Дуглас Кэтрин Элизабет Надежда (Оренбург) 18 219 12.2
17 Воробьева Ольга Спартак (Санкт-Петербург) 20 237 11.9
18 Колосовская Ксения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 20 230 11.5
19 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 15 172 11.5
20 Алексич Снежана Спартак (Ногинск) 19 211 11.1
21 Пондекстер Кэппи УГМК (Екатеринбург) 7 74 10.6
22 Данилочкина Елена Надежда (Оренбург) 21 217 10.3
23 Лукина Юлия Спартак (Санкт-Петербург) 17 172 10.1
24 Нолан Деанна УГМК (Екатеринбург) 17 170 10.0
25 Махлина Светлана Вологда-Чеваката (Вологда) 21 210 10.0
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности