Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лэнгхорн Кристал Элисон Динамо (Москва) 20 416 20.8
2 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 23 421 18.3
3 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 20 364 18.2
4 Брансон Ребекка Надежда (Оренбург) 24 390 16.3
5 Дюпри Кэндис Джоанна Спарта энд К (Видное) 25 374 15.0
6 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 21 312 14.9
7 Огастус Сеймон Спарта энд К (Видное) 22 311 14.1
8 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 9 125 13.9
9 Петракова Анна Динамо (Курск) 25 346 13.8
10 Дэвенпорт Джессика Энн Вологда-Чеваката (Вологда) 15 207 13.8
11 Анойкина Наталья Динамо-ГУВД (Новосибирск) 22 302 13.7
12 Хаммон Ребекка Линн Спарта энд К (Видное) 24 321 13.4
13 Псарева Варвара Спартак (Ногинск) 19 241 12.7
14 Колосовская Ксения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 21 263 12.5
15 Даглас Кэтрин Элизабет Надежда (Оренбург) 23 288 12.5
16 Сноу Доннетт же Мишель Динамо (Курск) 24 295 12.3
17 Джонсон Темика Рошель Динамо (Курск) 24 286 11.9
18 Воробьева Ольга Спартак (Санкт-Петербург) 24 285 11.9
19 Алексич Снежана Спартак (Ногинск) 23 266 11.6
20 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 20 228 11.4
21 Петрушина Татьяна Динамо-ГУВД (Новосибирск) 11 117 10.6
22 Пондекстер Кэппи УГМК (Екатеринбург) 7 74 10.6
23 Махлина Светлана Вологда-Чеваката (Вологда) 25 254 10.2
24 Нолан Деанна УГМК (Екатеринбург) 22 223 10.1
25 Данилочкина Елена Надежда (Оренбург) 26 263 10.1
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности