Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Высшая лига А. Мужчины Скрыть всё  
  Дивизион А  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Высшая лига А. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 20

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Иванов Сергей Динамо-МГТУ (Майкоп) 47 986 21.0
2 Захарук Александр Академия-Глобус (Киров) 47 943 20.1
3 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 48 959 20.0
4 Игумнов Олег Волжанин-ГЭС (Волжский) 31 615 19.8
5 Саяпин Антон Лобня (Московская область) (Московская Область) 25 493 19.7
6 Гаташов Роман Липецк (Липецк) 46 818 17.8
7 Ветров Алексей ТГУ-Баскет (Тамбов) 43 764 17.8
8 Янютин Евгений Липецк (Липецк) 30 521 17.4
9 Багинский Роман Тула-ЩекиноАзот (Тула) 47 805 17.1
10 Гусев Илья Дизелист (Маркс) 48 807 16.8
11 Кравчук Алексей Планета-Университет (Ухта) 48 803 16.7
12 Еремин Сергей ТГУ-Баскет (Тамбов) 43 707 16.4
13 Минчаков Владимир Тула-ЩекиноАзот (Тула) 44 708 16.1
14 Долгополов Андрей Динамо-МГТУ (Майкоп) 47 755 16.1
15 Поляков Максим Академия-Глобус (Киров) 48 760 15.8
16 Полетаев Олег Планета-Университет (Ухта) 48 752 15.7
17 Хмара Илья Динамо-МГТУ (Майкоп) 48 744 15.5
18 Тимаков Андрей Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 48 728 15.2
19 Швецов Дмитрий Планета-Университет (Ухта) 44 665 15.1
20 Барсуков Сергей Динамо-МГТУ (Майкоп) 47 695 14.8
21 Исаков Артем Лобня (Московская область) (Московская Область) 21 303 14.4
22 Ерышов Алексей Дизелист (Маркс) 42 603 14.4
23 Перцев Алексей Энергия (Оренбург) 44 629 14.3
24 Шортов Иван Волжанин-ГЭС (Волжский) 33 471 14.3
25 Дераков Максим Согдиана-СКИФ (Воронеж) 38 541 14.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности