Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Суперлига Б. Мужчины Скрыть всё  
  Дивизион Б  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Суперлига Б. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 20

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Самохин Алексей Динамо-Политех (Курск) 43 756 17.6
2 Кузнецов Алексей Рускон-Мордовия (Саранск) 54 908 16.8
3 Сергиенко Анатолий Урал (Екатеринбург) 33 534 16.2
4 Лунев Александр Металлург-Университет (Магнитогорск) 54 831 15.4
5 Карпов Сергей Союз (Заречный) 26 398 15.3
6 Агеев Антон Автодор (Саратов) 28 423 15.1
7 Евграфов Илья ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 51 748 14.7
8 Вихневич Михаил Роснефть-КБТК (Нальчик) 54 789 14.6
9 Степаненков Никита Рязань (Рязань) 54 779 14.4
10 Глазунов Антон Металлург-Университет (Магнитогорск) 46 659 14.3
11 Екимов Алексей ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 54 758 14.0
12 Калашников Алексей Динамо-Политех (Курск) 42 578 13.8
13 Гладышев Василий Роснефть-КБТК (Нальчик) 55 743 13.5
14 Кирьянов Алексей Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 49 656 13.4
15 Кубраков Валентин Кубань (Краснодар) 23 305 13.3
16 Котишевский Алексей Автодор (Саратов) 44 576 13.1
17 Семернинов Роман Рускон-Мордовия (Саранск) 54 697 12.9
18 Зайкин Александр Нижний Новгород (Н.Новгород) 39 497 12.7
19 Сепелев Андрей Иркут (Иркутск) 48 611 12.7
20 Новиков Денис Динамо-Политех (Курск) 38 480 12.6
21 Крылов Александр Рускон-Мордовия (Саранск) 54 673 12.5
22 Кузнецов Александр Иркут (Иркутск) 44 545 12.4
23 Пивцайкин Дмитрий Союз (Заречный) 46 566 12.3
24 Голубев Александр Металлург-Университет (Магнитогорск) 20 245 12.3
25 Аверьянов Федор Урал (Екатеринбург) 51 623 12.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности