Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Суперлига А. Женщины Скрыть всё  
  Суперлига А  
  Плей-офф  
  9-10 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Суперлига А. Женщины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 22

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Таурази Дайана Спарта энд К (Видное) 25 434 17.4
2 Снелл Белинда Динамо (Москва) 24 401 16.7
3 Екабсоне Анете Динамо (Москва) 24 396 16.5
4 Воутерс Анн ЦСКА (Москва) 23 351 15.3
5 Бибржицка Агнешка УГМК (Екатеринбург) 23 326 14.2
6 Джексон Лаурен Элизабет Спарта энд К (Видное) 25 352 14.1
7 Кузина Марина Динамо (Москва) 24 336 14.0
8 Бурс-Двойник Жанел Динамо (Москва) 22 302 13.7
9 Фаулс Сильвия Спарта энд К (Видное) 23 315 13.7
10 Видмер Татьяна Вологда-Чеваката (Вологда) 23 311 13.5
11 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 23 293 12.7
12 Овчаренко Ольга Надежда (Оренбург) 25 313 12.5
13 Корстин Илона ЦСКА (Москва) 25 299 12.0
14 Берд Сюзанна Бриджит Спарта энд К (Видное) 25 294 11.8
15 Веремеенко Анастасия Надежда (Оренбург) 25 285 11.4
16 Тамане Зане Надежда (Оренбург) 23 262 11.4
17 Аликина Кристина Динамо-ГУВД (Новосибирск) 25 277 11.1
18 Щеголева Татьяна Спарта энд К (Видное) 24 254 10.6
19 Соколовская Ирина Вологда-Чеваката (Вологда) 23 235 10.2
20 Бочарова Анастасия Динамо (Курск) 25 254 10.2
21 Волкова Елена Вологда-Чеваката (Вологда) 22 223 10.1
22 Колосовская Ксения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 25 248 9.9
23 Пименова Анастасия Вологда-Чеваката (Вологда) 24 226 9.4
24 Пондекстер Кэппи УГМК (Екатеринбург) 24 225 9.4
25 Берсенева Елена Динамо-ГУВД (Новосибирск) 24 224 9.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности