Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Суперлига А. Мужчины Скрыть всё  
  Суперлига А  
  Плей-офф  
  Игры за 9-11 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Суперлига А. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 26

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Нахбар Бостьян Динамо (Москва) 27 406 15.0
2 Мещеряков Егор Спартак (Санкт-Петербург) 31 447 14.4
3 Вишневски Эндрю Спартак (Санкт-Петербург) 30 402 13.4
4 Уоррик Фредерик Енисей (Красноярск) 27 353 13.1
5 Маккарти Келли Химки (Химки) 32 404 12.6
6 Лорбек Эразем ЦСКА (Москва) 28 339 12.1
7 Шевчык Шымон Локомотив-Кубань (Краснодар) 30 357 11.9
8 Бремер Эрнест Ленелл Триумф (Люберцы) 29 334 11.5
9 Лавринович Дариуш Динамо (Москва) 28 312 11.1
10 Лончар Крешимир УНИКС (Казань) 30 326 10.9
11 Лэнгдон Траджан ЦСКА (Москва) 27 291 10.8
12 Топоров Сергей Триумф (Люберцы) 29 311 10.7
13 Пашутин Захар Спартак (Санкт-Петербург) 31 325 10.5
14 Милладж Кертис Енисей (Красноярск) 29 294 10.1
15 Гори Маркус Триумф (Люберцы) 28 281 10.0
16 Дмитриев Федор Триумф (Люберцы) 29 280 9.7
17 Заманский Игорь УНИКС (Казань) 30 282 9.4
18 Явтокас Робертас Динамо (Москва) 28 256 9.1
19 Соколов Дмитрий УНИКС (Казань) 31 279 9.0
20 Курбанов Никита Спартак (Санкт-Петербург) 27 237 8.8
21 Фридзон Виталий Химки (Химки) 33 286 8.7
22 Моня Сергей Динамо (Москва) 29 250 8.6
23 Ашкрабич Огнен Триумф (Люберцы) 26 222 8.5
24 Хряпа Виктор ЦСКА (Москва) 31 264 8.5
25 Гарбахоса Хорхе Химки (Химки) 28 228 8.1
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности