Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Юноши.ДЮБЛ Скрыть всё  
  Этап I    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Этап II 1-12 места    
  Полуфинал "Запад"  
  полуфинал "Восток"  
  Полуфинал "Ж"  
  Полуфинал "З"  
  Группа З  
  Группа И  
  Группа Л  
  Этап III    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Плей-офф 1-4 м.  
  Плей-офф 5-8 м.  
  Игры за 9-12 места  
  Игры за 13-18 места  
  Игры за 19-23 места  
  Игры за 24-27 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Юноши.ДЮБЛ » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Чуков Артем Рязань (Рязань) 13 386 29.7
2 Панченко Георгий Нижний Новгород (Н.Новгород) 14 413 29.5
3 Гранкин Денис Роснефть-КБТК (Нальчик) 8 218 27.3
4 Заботин Вячеслав Урал (Екатеринбург) 20 450 22.5
5 Гончаренко Артем Роснефть-КБТК (Нальчик) 12 267 22.3
6 Герасимов Станислав Спартак-Приморье (Приморский край) 18 384 21.3
7 Кадыков Константин Автодор (Саратов) 23 471 20.5
8 Карасев Сергей Триумф (Люберцы) 17 338 19.9
9 Шаповалов Петр Енисей (Красноярский край) 15 293 19.5
10 Малов Александр Северсталь (Череповец) 10 194 19.4
11 Кравченко Антон Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 19 355 18.7
12 Ткаченко Максим Локомотив-Кубань (Краснодар) 21 388 18.5
13 Никитенко Леонид Енисей (Красноярский край) 18 329 18.3
14 Шохов Павел Металлург-Университет (Магнитогорск) 21 383 18.2
15 Писарчук Артем Спартак (Санкт-Петербург) 21 378 18.0
16 Велишаев Кемаль УНИКС (Казань) 19 341 17.9
17 Карпачев Михаил СДЮСШОР-ЦСК ВВС (Самара) 20 351 17.6
18 Стуленков Александр Нижний Новгород (Н.Новгород) 10 164 16.4
19 Эчаваррия-Дьяков Юлиан Урал (Екатеринбург) 19 306 16.1
20 Чебаненко Евгений Триумф (Люберцы) 20 316 15.8
21 Вихров Артем Триумф (Люберцы) 18 282 15.7
22 Трушкин Владислав Спарта и K (Видное) 22 340 15.5
23 Сахаров Максим Химки (Московская область) 21 322 15.3
24 Шпаков Михаил Динамо-Теплострой (Челябинск) 23 348 15.1
25 Антошин Александр Рязань (Рязань) 3 45 15.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности