Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2010/2011 Показать всё  
  ЕвроБаскет. Мужчины Скрыть всё  
  Группа A  
  Группа B  
  Группа C  
  Группа D  
  Группа E  
  Группа F  
  Финальный раунд  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2010/2011 » ЕвроБаскет. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Иванов Деян Болгария 1 23 23.0
2 Паркер Тони Франция 1 22 22.0
3 Маркоишвили Манучар Грузия 1 21 21.0
4 Теодосич Милош Сербия 1 20 20.0
5 Батум Николас Франция 1 19 19.0
6 Мси Калебб Бо Македония 2 38 19.0
7 Виденов Филип Болгария 1 17 17.0
8 Перович Коста Сербия 1 15 15.0
8 Коуфос Костас Греция 1 15 15.0
10 Кириленко Андрей РОССИЯ 11 164 14.9
11 Лорбек Эразем Словения 1 14 14.0
11 Роуланд Эрл Джеррод Болгария 1 14 14.0
11 Хуфф Шон Финляндия 1 14 14.0
11 Файсон Маркус Бельгия 1 14 14.0
15 Антич Перо Македония 2 28 14.0
16 Лищук Сергей Украина 1 13 13.0
17 Кравцов Вячеслав Украина 1 12 12.0
17 Саванович Душко Сербия 1 12 12.0
19 Пачулиа Заза Грузия 1 11 11.0
19 Ранникко Теему Сакари Финляндия 1 11 11.0
19 Ли Геральд Финляндия 1 11 11.0
22 Илиевски Владо Македония 2 22 11.0
23 Копонен Петтери Финляндия 1 10 10.0
23 Саникидзе Виктор Грузия 1 10 10.0
23 Фоцис Антониос Греция 1 10 10.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности