Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » 1/4 финала » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Уэйфер Вакеатон Кью Красный Октябрь (Волгоград) 2 62 31.0
2 Дин Уилли Красный Октябрь (Волгоград) 2 44 22.0
3 Попович Марко Химки (Московская область) 1 21 21.0
4 Крстич Ненад ЦСКА (Москва) 2 41 20.5
5 Гудэлок Эндрю Дариос УНИКС (Казань) 1 20 20.0
6 Хиггинс Кори Триумф (Люберцы) 2 37 18.5
7 Теодосич Милош ЦСКА (Москва) 1 17 17.0
8 Клименко Артем Автодор (Саратов) 1 16 16.0
9 Хоман Джаред Вильям Спартак (Санкт-Петербург) 1 15 15.0
9 Уимс Кларенс ЦСКА (Москва) 1 15 15.0
11 Лончар Крешимир Химки (Московская область) 1 14 14.0
12 Браун Деррик Пол Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 28 14.0
13 Фортсон Кортни Грант Автодор (Саратов) 1 13 13.0
14 Катберт Виктор Красный Октябрь (Волгоград) 2 26 13.0
14 Симон Крунослав Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 26 13.0
16 Стребков Иван Автодор (Саратов) 1 12 12.0
16 Бостич Джошуа Ламонт Спартак (Санкт-Петербург) 1 12 12.0
18 Хендрикс Винард Ричард Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 23 11.5
19 Лэндри Кайл Марк Триумф (Люберцы) 2 22 11.0
20 Лиходей Валерий Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 21 10.5
21 Копонен Петтери Химки (Московская область) 1 10 10.0
22 Калниетис Мантас Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 19 9.5
23 Соколов Дмитрий УНИКС (Казань) 1 9 9.0
23 Вздыхалкин Алексей Автодор (Саратов) 1 9 9.0
25 Воронов Евгений Триумф (Люберцы) 2 18 9.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности