Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Мужчины. Высшая лига Скрыть всё  
  Группа Север  
  Группа Юг  
  Группа А  
  Группа Б  
  Игры за 1-4 м.  
  Игры за 5-8 м.  
  Игры за 9-14 м.  
  Игры за 15-19 м.  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Мужчины. Высшая лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Гаташов Роман Динамо-Политех (Курск) 44 1039 23.6
2 Новиков Денис КАМиТ-Университет (Тверь) 13 304 23.4
3 Петухов Андрей Автодор (Саратов) 41 812 19.8
4 Белоусов Павел БК 17х16 (Омск) 31 592 19.1
5 Бжевский Денис СДЮСШОР (Тольятти) 3 57 19.0
6 Блюм Иван Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 45 855 19.0
7 Жуканенко Павел Союз (Заречный) 33 608 18.4
8 Дворяшин Владимир СДЮСШОР (Тольятти) 3 55 18.3
9 Авлеев Руслан Университет (Ижевск) 10 182 18.2
10 Кубраков Валентин Динамо-МГТУ (Майкоп) 11 198 18.0
11 Денисов Артем КАМиТ-Университет (Тверь) 33 591 17.9
12 Гаврилов Иван Дизелист (Маркс) 45 802 17.8
13 Чупахин Павел Орел-ГТУ-ОЛИМП (Орел) 32 559 17.5
14 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 42 723 17.2
15 Маркелов Сергей Нефтехимик (Тобольск) 30 515 17.2
16 Белов Антон Динамо-Политех (Курск) 42 716 17.0
17 Мнгодо Илья Университет (Ижевск) 24 403 16.8
18 Ткаченко Алексей БК 17х16 (Омск) 31 518 16.7
19 Полетаев Олег Планета-Университет (Ухта) 31 513 16.5
20 Палкин Роман Эльбрус (Черкесск) 45 743 16.5
21 Абызов Максим Дизелист (Маркс) 37 601 16.2
22 Карпухин Александр Автодор (Саратов) 45 717 15.9
23 Швецов Дмитрий Планета-Университет (Ухта) 33 525 15.9
24 Филимонов Михаил Липецк (Липецк) 41 643 15.7
25 Шалыгин Алексей Десна (Брянск) 40 619 15.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности