Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Г2 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ляпустин Максим Урал (Екатеринбург) 4 126 31.5
2 Ирюпин Никита Динамо-Теплострой (Челябинск) 8 221 27.6
3 Мыльников Павел АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 8 188 23.5
4 Липин Александр Байкал (Улан-Удэ) 8 131 16.4
5 Житлухин Иван Урал (Екатеринбург) 8 127 15.9
6 Бежинарь Герман СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 8 115 14.4
7 Ананьев Иван СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 8 111 13.9
7 Мельников Владислав Динамо-Теплострой (Челябинск) 8 111 13.9
9 Оканин Павел Байкал (Улан-Удэ) 8 108 13.5
10 Кокшаров Сергей Урал (Екатеринбург) 4 45 11.3
11 Чекасин Александр Урал (Екатеринбург) 7 74 10.6
12 Калоев Илья Динамо-Теплострой (Челябинск) 4 41 10.3
12 Гаврилов Никита СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 41 10.3
14 Огурцов Кирилл Байкал (Улан-Удэ) 6 58 9.7
15 Баландин Роман АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 8 75 9.4
16 Керешун Виктор Байкал (Улан-Удэ) 8 69 8.6
17 Пономарь Андрей Динамо-Теплострой (Челябинск) 7 60 8.6
18 Волжин Андрей Байкал (Улан-Удэ) 5 41 8.2
19 Коновалов Александр СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 7 57 8.1
20 Жучков Максим АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 8 65 8.1
21 Туманов Денис АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 8 64 8.0
22 Суслопаров Александр АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 6 47 7.8
23 Лимонов Артем СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 8 62 7.8
24 Якунин Дмитрий Динамо-Теплострой (Челябинск) 1 7 7.0
25 Махнев Григорий Урал (Екатеринбург) 2 14 7.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности