Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа В2 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Макеев Дмитрий Универсал-ЦСП (Томская область) 10 218 21.8
2 Митусов Сергей Енисей (Красноярский край) 10 182 18.2
3 Сытник Андрей Динамо-Юность Москвы (Москва) 10 147 14.7
4 Узунян Рафик Красный Октябрь (Волгоград) 10 142 14.2
5 Кармакских Дмитрий Университет-Югра (Сургут) 10 141 14.1
6 Тэц Игорь Универсал-ЦСП (Томская область) 10 134 13.4
7 Слуцкий Иван Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 64 12.8
8 Додонов Никита Красный Октябрь (Волгоград) 9 115 12.8
9 Кельперис Виктор Красный Октябрь (Волгоград) 10 126 12.6
10 Казанцев Александр Енисей (Красноярский край) 10 125 12.5
11 Букреев Кирилл Красный Октябрь (Волгоград) 8 99 12.4
12 Гетманов Степан Спартак-Приморье (Приморский край) 10 118 11.8
13 Марченко Михаил Спартак-Приморье (Приморский край) 3 34 11.3
14 Каратаев Александр Универсал-ЦСП (Томская область) 10 107 10.7
15 Черепнев Ярослав Университет-Югра (Сургут) 10 106 10.6
16 Форналев Артемий Спартак-Приморье (Приморский край) 8 84 10.5
17 Саратцев Илья Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 50 10.0
18 Соболев Ян Спартак-Приморье (Приморский край) 9 89 9.9
19 Борисов Владислав Енисей (Красноярский край) 7 68 9.7
20 Грачев Вячеслав Спартак-Приморье (Приморский край) 10 94 9.4
21 Фролов Михаил Красный Октябрь (Волгоград) 5 46 9.2
22 Залогин Виталий Спартак-Приморье (Приморский край) 1 9 9.0
23 Жбанов Георгий Динамо-Юность Москвы (Москва) 7 63 9.0
24 Свинцов Григорий Универсал-ЦСП (Томская область) 10 90 9.0
25 Коновалов Матвей Университет-Югра (Сургут) 9 77 8.6
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности