Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа А2 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Кондаков Максим Локомотив-Кубань (Краснодар) 10 210 21.0
2 Архипов Кирилл Родники (Ижевск) 9 188 20.9
3 Синегубов Даниил Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 10 165 16.5
4 Грущенко Роман Локомотив-Кубань (Краснодар) 10 149 14.9
5 Кленков Даниил Родники (Ижевск) 8 108 13.5
6 Якимов Дмитрий Новосибирск (Новосибирск) 10 135 13.5
7 Грачев Андрей Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 9 118 13.1
8 Карманов Кирилл Локомотив-Кубань (Краснодар) 10 128 12.8
9 Назмутдинов Борис Родники (Ижевск) 10 125 12.5
9 Ганькевич Александр ЦСКА (Москва) 10 125 12.5
11 Жульков Сергей ЦСКА (Москва) 10 122 12.2
12 Мотовилов Григорий Триумф (Люберцы) 8 96 12.0
13 Гаврилов Александр ЦСКА (Москва) 10 113 11.3
14 Радивоевич Владимир Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 55 11.0
15 Королев Николай Новосибирск (Новосибирск) 8 88 11.0
16 Лисовский Владислав Родники (Ижевск) 10 109 10.9
17 Конобеев Матвей Новосибирск (Новосибирск) 5 52 10.4
18 Морозов Максим ЦСКА (Москва) 8 79 9.9
19 Бутенко Кирилл Триумф (Люберцы) 10 97 9.7
20 Константинов Андрей Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 48 9.6
21 Винтер Владислав Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 10 96 9.6
22 Мельник Кирилл Новосибирск (Новосибирск) 4 38 9.5
23 Рзянкин Николай Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 47 9.4
24 Бушуев Николай Триумф (Люберцы) 6 54 9.0
25 Старателев Владислав ЦСКА (Москва) 9 77 8.6
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности