Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » 1/8 финала » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Калпеппер Рэнди Лейчерд Красный Октябрь (Волгоград) 1 33 33.0
2 Лэндри Кайл Марк Триумф (Люберцы) 1 27 27.0
3 Дин Уилли Красный Октябрь (Волгоград) 2 53 26.5
4 Комаровский Андрей Енисей (Красноярский край) 1 22 22.0
4 Харангоди Люк Кэмэрон УНИКС (Казань) 1 22 22.0
6 Александров Павел Рускон-Мордовия (Саранск) 1 21 21.0
7 Фортсон Кортни Грант Автодор (Саратов) 2 42 21.0
8 Вздыхалкин Алексей Автодор (Саратов) 2 35 17.5
9 Сотников Станислав Автодор (Саратов) 2 33 16.5
10 Лазарев Иван Триумф (Люберцы) 2 32 16.0
10 Киканович Элмедин Енисей (Красноярский край) 2 32 16.0
12 Бернс Кристиан Чарльз Енисей (Красноярский край) 2 31 15.5
12 Фишер Энтони Енисей (Красноярский край) 2 31 15.5
14 Новиков Игорь Новосибирск (Новосибирск) 1 14 14.0
15 Антипов Павел УНИКС (Казань) 2 28 14.0
16 Гудэлок Эндрю Дариос УНИКС (Казань) 1 13 13.0
17 Шевель Владимир Университет-Югра (Сургут) 1 12 12.0
18 Лихолитов Федор Автодор (Саратов) 2 24 12.0
19 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 2 23 11.5
19 Клименко Артем Автодор (Саратов) 2 23 11.5
19 Вихров Артем Триумф (Люберцы) 2 23 11.5
22 Агеев Антон Университет-Югра (Сургут) 1 11 11.0
22 Анисимов Александр Новосибирск (Новосибирск) 1 11 11.0
22 Токарев Сергей Новосибирск (Новосибирск) 1 11 11.0
22 Соколов Дмитрий УНИКС (Казань) 1 11 11.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности