Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Е1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Бежинарь Герман СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 104 26.0
1 Пряхин Дмитрий КАМиТ-Университет (Тверь) 4 104 26.0
3 Фотеев Владимир ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 4 89 22.3
4 Захаревич Даниил Автодор (Саратов) 3 53 17.7
5 Акмайкин Денис Союз-СДЮШОР (Заречный) 4 66 16.5
5 Фоломеев Артем Союз-СДЮШОР (Заречный) 4 66 16.5
7 Курманов Александр КАМиТ-Университет (Тверь) 4 63 15.8
8 Лимонов Артем СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 56 14.0
9 Храмов Иван ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 4 54 13.5
10 Дьяконов Павел Автодор (Саратов) 4 52 13.0
11 Яргомский Максим Автодор (Саратов) 4 51 12.8
12 Горшков Артур ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 4 50 12.5
13 Немецков Владислав КАМиТ-Университет (Тверь) 4 48 12.0
14 Березин Владислав КАМиТ-Университет (Тверь) 4 46 11.5
15 Китаев Александр Союз-СДЮШОР (Заречный) 4 42 10.5
16 Ананьев Иван СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 35 8.8
17 Чувалов Роман Автодор (Саратов) 4 34 8.5
18 Косичкин Николай Автодор (Саратов) 4 31 7.8
19 Дзембовский Антон СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 3 23 7.7
20 Гусев Максим ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2 14 7.0
21 Савинов Евгений СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 28 7.0
22 Рожков Егор КАМиТ-Университет (Тверь) 1 6 6.0
23 Моисеев Дмитрий Союз-СДЮШОР (Заречный) 4 24 6.0
24 Филатов Александр Автодор (Саратов) 3 16 5.3
25 Коновалов Александр СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 4 21 5.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности