Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Г1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Волпянский Алексей Иркут (Иркутск) 3 61 20.3
2 Мыльников Павел АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 4 79 19.8
3 Кузаков Никита Иркут (Иркутск) 4 78 19.5
4 Липин Александр Байкал (Улан-Удэ) 4 71 17.8
5 Абраменков Николай Рязань (Рязань) 4 63 15.8
6 Мамонов Илья Рязань (Рязань) 4 62 15.5
7 Потапкин Алексей Северсталь (Череповец) 4 61 15.3
8 Петров Кирилл Северсталь (Череповец) 4 53 13.3
9 Туманов Денис АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 4 51 12.8
10 Князев Дмитрий Рязань (Рязань) 4 47 11.8
11 Упырь Виталий Иркут (Иркутск) 4 44 11.0
12 Огурцов Кирилл Байкал (Улан-Удэ) 4 41 10.3
13 Баландин Роман АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 4 40 10.0
14 Лешуков Андрей Байкал (Улан-Удэ) 4 35 8.8
15 Коробейников Иван Рязань (Рязань) 4 34 8.5
16 Степанов Данил Байкал (Улан-Удэ) 4 33 8.3
17 Оканин Павел Байкал (Улан-Удэ) 4 32 8.0
18 Бобровский Александр АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 3 22 7.3
19 Лапин Сергей АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 4 29 7.3
20 Кошурин Егор Северсталь (Череповец) 2 14 7.0
21 Корчицкий Денис Северсталь (Череповец) 4 28 7.0
22 Ключиков Артем Иркут (Иркутск) 4 27 6.8
23 Керешун Виктор Байкал (Улан-Удэ) 4 26 6.5
24 Федин Марк Рязань (Рязань) 3 19 6.3
25 Грудинский Максим Иркут (Иркутск) 1 6 6.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности