Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа В1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Макеев Дмитрий Универсал-ЦСП (Томская область) 5 95 19.0
2 Гавриш Игорь СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 4 65 16.3
3 Кондаков Максим Локомотив-Кубань (Краснодар) 5 69 13.8
4 Каратаев Александр Универсал-ЦСП (Томская область) 5 67 13.4
5 Котцов Кирилл Новосибирск (Новосибирск) 5 66 13.2
6 Кельперис Виктор Красный Октябрь (Волгоград) 5 65 13.0
7 Грущенко Роман Локомотив-Кубань (Краснодар) 5 64 12.8
7 Карманов Кирилл Локомотив-Кубань (Краснодар) 5 64 12.8
9 Якимов Дмитрий Новосибирск (Новосибирск) 5 63 12.6
10 Кобзун Вадим СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 62 12.4
11 Юдин Евгений Спартак (Санкт-Петербург) 5 57 11.4
12 Букреев Кирилл Красный Октябрь (Волгоград) 5 56 11.2
12 Балашов Сергей Спартак (Санкт-Петербург) 5 56 11.2
12 Тэц Игорь Универсал-ЦСП (Томская область) 5 56 11.2
15 Козырев Юрий СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 53 10.6
16 Егоров Владислав Спартак (Санкт-Петербург) 5 49 9.8
17 Поплавский Сергей СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 4 39 9.8
18 Зиновьев Павел Локомотив-Кубань (Краснодар) 5 48 9.6
19 Олефиренко Константин Красный Октябрь (Волгоград) 2 19 9.5
20 Аверьянов Александр Спартак (Санкт-Петербург) 5 47 9.4
21 Свинцов Григорий Универсал-ЦСП (Томская область) 5 46 9.2
22 Конобеев Матвей Новосибирск (Новосибирск) 4 36 9.0
23 Горнаев Кирилл СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 44 8.8
24 Узунян Рафик Красный Октябрь (Волгоград) 5 41 8.2
25 Сабоцкий Владимир Спартак (Санкт-Петербург) 3 24 8.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности