Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Б1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Писклов Кирилл Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 106 21.2
2 Карпенков Илья Химки (Московская область) 5 89 17.8
3 Архипов Кирилл Родники (Ижевск) 5 84 16.8
4 Кленков Даниил Родники (Ижевск) 4 66 16.5
5 Форналев Артемий Спартак-Приморье (Приморский край) 5 77 15.4
6 Соболев Ян Спартак-Приморье (Приморский край) 5 72 14.4
7 Клюндиков Тарас Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 70 14.0
8 Синегубов Даниил Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 69 13.8
9 Абрамовский Даниил МБА (Москва) 5 67 13.4
10 Аксенов Даниил Спартак-Приморье (Приморский край) 4 48 12.0
11 Зуев Александр Химки (Московская область) 5 58 11.6
12 Паршаков Иван МБА (Москва) 5 57 11.4
13 Тарасов Артем Родники (Ижевск) 4 45 11.3
14 Колчанов Павел МБА (Москва) 5 56 11.2
15 Радивоевич Владимир Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 55 11.0
15 Князев Максим Химки (Московская область) 5 55 11.0
17 Попов Дмитрий Химки (Московская область) 4 43 10.8
18 Шоинбеков Имитез Химки (Московская область) 5 52 10.4
18 Жердев Алексей Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 52 10.4
20 Иванов Владимир Химки (Московская область) 3 29 9.7
21 Винтер Владислав Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 48 9.6
22 Назмутдинов Борис Родники (Ижевск) 5 46 9.2
22 Сопин Андрей МБА (Москва) 5 46 9.2
24 Онянов Данил Родники (Ижевск) 5 45 9.0
25 Гетманов Степан Спартак-Приморье (Приморский край) 5 44 8.8
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности