Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа А1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Волостнов Артем УНИКС (Казань) 5 89 17.8
2 Митусов Сергей Енисей (Красноярский край) 5 80 16.0
3 Осьминин Кирилл Нижний Новгород (Н.Новгород) 5 74 14.8
4 Филиппов Никита Енисей (Красноярский край) 4 52 13.0
5 Морозов Максим ЦСКА (Москва) 4 51 12.8
6 Тукмаков Азат УНИКС (Казань) 5 63 12.6
7 Салмин Кирилл УНИКС (Казань) 5 62 12.4
7 Буров Александр ЦСКА (Москва) 5 62 12.4
9 Лысухин Михаил Нижний Новгород (Н.Новгород) 5 61 12.2
10 Мотовилов Григорий Триумф (Люберцы) 5 59 11.8
11 Востриков Артем ЦСКА (Москва) 5 57 11.4
12 Дурандин Алексей Нижний Новгород (Н.Новгород) 5 56 11.2
13 Яруллин Анвар УНИКС (Казань) 5 50 10.0
14 Добрынин Дмитрий ЦСКА (Москва) 5 49 9.8
15 Чернецкий Руслан Университет-Югра (Сургут) 5 46 9.2
16 Гуреев Ярослав Триумф (Люберцы) 4 36 9.0
17 Сморкачев Владислав Триумф (Люберцы) 5 45 9.0
18 Коновалов Кирилл Триумф (Люберцы) 3 26 8.7
19 Черепнев Ярослав Университет-Югра (Сургут) 4 34 8.5
20 Еделькин Дмитрий ЦСКА (Москва) 5 40 8.0
21 Бутенко Кирилл Триумф (Люберцы) 5 39 7.8
22 Шитов Михаил Триумф (Люберцы) 5 37 7.4
22 Шарипов Ильнур УНИКС (Казань) 5 37 7.4
24 Соколов Владислав Триумф (Люберцы) 4 29 7.3
25 Арыков Алексей Университет-Югра (Сургут) 5 36 7.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности