Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » 1/16 финала » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Артешин Дмитрий Урал (Екатеринбург) 1 31 31.0
2 Захаров Александр Химки-2 (Московская Область) 2 53 26.5
3 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 2 51 25.5
4 Харрис Ланц Кристофер Урал (Екатеринбург) 1 24 24.0
5 Комолов Артем ЦСКА-2 (Москва) 1 20 20.0
6 Дин Уилли Красный Октябрь (Волгоград) 2 40 20.0
7 Смыгин Игорь Новосибирск (Новосибирск) 2 39 19.5
8 Мак Ги Аарон Дешон Урал (Екатеринбург) 1 19 19.0
8 Загнойко Дмитрий Рускон-Мордовия (Саранск) 1 19 19.0
10 Пушкин Александр АлтайБаскет (Барнаул) 2 37 18.5
11 Сахаров Максим Химки-2 (Московская Область) 1 18 18.0
12 Хлопонин Денис Университет-Югра (Сургут) 2 32 16.0
12 Юрчик Валентин Рязань (Рязань) 2 32 16.0
14 Караулов Сергей Рускон-Мордовия (Саранск) 2 31 15.5
14 Токарев Сергей Новосибирск (Новосибирск) 2 31 15.5
16 Коршаков Дмитрий Красный Октябрь (Волгоград) 1 15 15.0
16 Усков Виктор Рускон-Мордовия (Саранск) 1 15 15.0
16 Комаровский Андрей Енисей (Красноярский край) 1 15 15.0
19 Агеев Антон Университет-Югра (Сургут) 2 30 15.0
19 Александров Павел Рускон-Мордовия (Саранск) 2 30 15.0
21 Дыбовский Максим ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2 29 14.5
21 Карпеко Евгений Рязань (Рязань) 2 29 14.5
23 Бернс Кристиан Чарльз Енисей (Красноярский край) 1 14 14.0
23 Анисимов Александр Новосибирск (Новосибирск) 1 14 14.0
25 Вздыхалкин Алексей Автодор (Саратов) 2 28 14.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности