Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Девушки. ДЮБЛ Скрыть всё  
  II этап    
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
  Группа З  
  Группа И  
  Группа К  
  Группа Л  
  Группа М  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Игры за 1-4 места  
  Игры за 5-8 места  
  Игры за 9-16 места    
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Игры за 9-12 места  
  Игры за 13-16 места  
  Игры за 17-22 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Девушки. ДЮБЛ » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Вадеева Мария Спарта энд К (Видное) 9 189 21.0
2 Духина Маргарита Спартак (Ногинск) 5 99 19.8
3 Хренова Виктория Юность (Пензенская область) 4 78 19.5
4 Горшкова Светлана МБА (Москва) 7 132 18.9
5 Беспальцева Алина МБА (Москва) 5 86 17.2
6 Петрова Яна Надежда (Оренбург) 5 85 17.0
7 Матвеева Анастасия Нефтяник-Авангард (Омская область) 9 153 17.0
8 Тетеркина Камилла Казаночка (Казань) 9 151 16.8
9 Вукина Екатерина Динамо (Москва) 9 149 16.6
10 Нипочитая Ксения Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 4 66 16.5
11 Василевская Ксения Динамо (Москва) 4 64 16.0
12 Архипова Ирина Политех-СамГТУ (Самара) 9 138 15.3
13 Груздева Виктория Энергия (Иваново) 7 107 15.3
14 Мусина Раиса Спарта энд К (Видное) 10 152 15.2
15 Абайдуллина Сабина УГМК (Екатеринбург) 7 105 15.0
16 Осипова Екатерина Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 10 150 15.0
16 Ханыкина Татьяна Политех-СамГТУ (Самара) 10 150 15.0
18 Малашихина Дарья Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 7 104 14.9
19 Фролкина Евгения УОР№4 Им. А.Я. Гомельского (Москва) 4 59 14.8
20 Шипунова Мария Нефтяник-Авангард (Омская область) 9 132 14.7
21 Козик Юлия МБА (Москва) 10 143 14.3
22 Андреева Анастасия Глория-ГЦОЛИФК (Москва) 8 112 14.0
23 Русина Анастасия Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 9 126 14.0
24 Шумкина Кристина Спартак (Ногинск) 10 133 13.3
25 Фролкина Ольга УОР№4 Им. А.Я. Гомельского (Москва) 9 119 13.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности