Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » II раунд » Группа Д1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ильницкий Станислав Химки-2 (Московская Область) 4 62 15.5
2 Захаров Сергей Рязань (Рязань) 1 14 14.0
2 Зибиров Драмир Рязань (Рязань) 1 14 14.0
4 Карпеко Евгений Рязань (Рязань) 3 41 13.7
5 Левшин Денис Химки-2 (Московская Область) 4 51 12.8
6 Юрчик Валентин Рязань (Рязань) 3 38 12.7
7 Захаров Александр Химки-2 (Московская Область) 4 46 11.5
8 Жмако Николай ПАРМА (Пермский край) 3 32 10.7
8 Бревнов Антон ПАРМА (Пермский край) 3 32 10.7
10 Парфенов Денис Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 2 21 10.5
11 Маринин Евгений Рязань (Рязань) 2 20 10.0
12 Поляков Максим Рязань (Рязань) 3 30 10.0
13 Островский Алексей Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 29 9.7
13 Вагнер Алексей Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 29 9.7
15 Бабайлов Василий ПАРМА (Пермский край) 3 28 9.3
16 Карпачев Михаил Рязань (Рязань) 2 18 9.0
17 Чернов Сергей ПАРМА (Пермский край) 3 27 9.0
18 Катаев Антон ПАРМА (Пермский край) 3 25 8.3
19 Патеев Руслан Химки-2 (Московская Область) 2 16 8.0
20 Винник Александр ПАРМА (Пермский край) 3 24 8.0
20 Пехов Роман Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 24 8.0
22 Афанасьев Роман Химки-2 (Московская Область) 4 31 7.8
23 Числов Максим Химки-2 (Московская Область) 4 30 7.5
24 Русаков Артем ПАРМА (Пермский край) 3 21 7.0
25 Самофалов Александр Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 20 6.7
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности