Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » II раунд » Группа Е1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 2 56 28.0
2 Пушкин Александр АлтайБаскет (Барнаул) 3 75 25.0
3 Клюев Александр УНИКС-2 (Казань) 3 57 19.0
4 Александров Илья Университет-Югра (Сургут) 3 51 17.0
5 Стуленков Александр УНИКС-2 (Казань) 3 39 13.0
6 Тихонин Александр МБА (Москва) 3 35 11.7
7 Агеев Антон Университет-Югра (Сургут) 3 34 11.3
8 Шавкунов Павел МБА (Москва) 3 33 11.0
9 Хлопонин Денис Университет-Югра (Сургут) 3 30 10.0
10 Павленко Виктор МБА (Москва) 2 19 9.5
11 Шевель Владимир Университет-Югра (Сургут) 1 9 9.0
12 Вохмянин Андрей АлтайБаскет (Барнаул) 3 27 9.0
12 Лавников Александр АлтайБаскет (Барнаул) 3 27 9.0
14 Луппо Илья УНИКС-2 (Казань) 3 26 8.7
15 Незванкин Дмитрий УНИКС-2 (Казань) 2 17 8.5
16 Ворон Андрей АлтайБаскет (Барнаул) 1 8 8.0
17 Куземкин Андрей Университет-Югра (Сургут) 3 23 7.7
18 Зеленский Геннадий Университет-Югра (Сургут) 3 22 7.3
19 Брыкин Вячеслав МБА (Москва) 3 20 6.7
20 Вадеев Иван МБА (Москва) 3 19 6.3
20 Дячок Владимир Университет-Югра (Сургут) 3 19 6.3
20 Слета Вячеслав АлтайБаскет (Барнаул) 3 19 6.3
23 Метревели Арсений МБА (Москва) 1 6 6.0
24 Сорокин Сергей МБА (Москва) 2 12 6.0
24 Концов Игорь УНИКС-2 (Казань) 2 12 6.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности