Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » II раунд » Группа Г1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Фортсон Кортни Грант Автодор (Саратов) 3 67 22.3
2 Погосян Сергей Самара-СГЭУ (Самара) 2 37 18.5
3 Захаров Денис Динамо (Москва) 2 35 17.5
4 Клименко Артем Автодор (Саратов) 3 48 16.0
5 Комолов Артем ЦСКА-2 (Москва) 3 43 14.3
6 Вздыхалкин Алексей Автодор (Саратов) 3 41 13.7
7 Кусакин Евгений Самара-СГЭУ (Самара) 3 38 12.7
8 Сотников Станислав Автодор (Саратов) 1 12 12.0
9 Плотников Глеб Динамо (Москва) 3 35 11.7
9 Гудумак Александр ЦСКА-2 (Москва) 3 35 11.7
11 Топоров Сергей Самара-СГЭУ (Самара) 2 22 11.0
12 Чиликин Алексей Самара-СГЭУ (Самара) 2 21 10.5
13 Карпенко Юрий ЦСКА-2 (Москва) 3 31 10.3
14 Стребков Иван Автодор (Саратов) 3 29 9.7
15 Лихолитов Федор Автодор (Саратов) 3 28 9.3
16 Ганькевич Александр ЦСКА-2 (Москва) 2 18 9.0
17 Астапкович Антон ЦСКА-2 (Москва) 3 26 8.7
18 Кузнецов Алексей Динамо (Москва) 3 24 8.0
19 Федюшин Алимджан Динамо (Москва) 3 23 7.7
19 Ершков Валерий ЦСКА-2 (Москва) 3 23 7.7
21 Голдырев Глеб Динамо (Москва) 3 22 7.3
21 Торопов Сергей Автодор (Саратов) 3 22 7.3
21 Самсонов Игорь Самара-СГЭУ (Самара) 3 22 7.3
24 Назаров Алексей Самара-СГЭУ (Самара) 2 14 7.0
25 Качанко Дмитрий Автодор (Саратов) 3 21 7.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности