Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » II раунд » Группа В1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Карпухин Александр Атаман (Ростов-на-Дону) 2 31 15.5
2 Цветков Алексей Атаман (Ростов-на-Дону) 3 43 14.3
3 Кочнев Юрий Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 42 14.0
4 Караулов Сергей Рускон-Мордовия (Саранск) 3 40 13.3
5 Киселев Виталий Союз (Заречный) 3 37 12.3
5 Герасименко Глеб Рускон-Мордовия (Саранск) 3 37 12.3
5 Варнаков Александр Рускон-Мордовия (Саранск) 3 37 12.3
8 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 36 12.0
9 Гафаров Наиль Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 33 11.0
10 Чичайкин Владимир Согдиана-СКИФ (Воронеж) 2 21 10.5
11 Беккиев Тамирлан Атаман (Ростов-на-Дону) 1 10 10.0
12 Поносов Дмитрий Союз (Заречный) 3 28 9.3
12 Бойко Михаил Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 28 9.3
14 Карпеко Алексей Рускон-Мордовия (Саранск) 3 26 8.7
14 Петухов Андрей Атаман (Ростов-на-Дону) 3 26 8.7
16 Бреев Константин Союз (Заречный) 3 25 8.3
17 Александров Павел Рускон-Мордовия (Саранск) 3 23 7.7
18 Филин Олег Союз (Заречный) 3 22 7.3
19 Агапов Павел Атаман (Ростов-на-Дону) 2 14 7.0
20 Сарафанкин Станислав Союз (Заречный) 3 19 6.3
21 Павлов Иван Рускон-Мордовия (Саранск) 2 12 6.0
22 Андреев Григорий Рускон-Мордовия (Саранск) 3 18 6.0
23 Гурьев Борис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 17 5.7
24 Кислянских Евгений Согдиана-СКИФ (Воронеж) 2 11 5.5
25 Панин Сергей Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 16 5.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности