Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » II раунд » Группа Б1 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Харрис Ланц Кристофер Урал (Екатеринбург) 1 21 21.0
2 Мак Ги Аарон Дешон Урал (Екатеринбург) 1 20 20.0
3 Белов Владимир ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 3 58 19.3
4 Голубев Александр Старый Соболь (Нижний Тагил) 2 34 17.0
5 Комаров Алексей ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 3 51 17.0
5 Захаров Максим ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 3 51 17.0
7 Юдов Михаил Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 50 16.7
8 Дыбовский Максим ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 3 47 15.7
9 Синельников Максим Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 45 15.0
10 Усков Артур Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 41 13.7
11 Чудиновских Сергей Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 40 13.3
12 Лисовский Андрей Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 38 12.7
13 Ключников Федор Урал (Екатеринбург) 3 35 11.7
14 Зудов Руслан Старый Соболь (Нижний Тагил) 1 11 11.0
15 Корчагин Александр Урал (Екатеринбург) 3 32 10.7
16 Баранов Олег Урал (Екатеринбург) 3 31 10.3
17 Глазунов Антон Урал (Екатеринбург) 3 29 9.7
18 Кшнякин Роман Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 27 9.0
19 Пилипенко Сергей Урал (Екатеринбург) 2 17 8.5
20 Артешин Дмитрий Урал (Екатеринбург) 3 25 8.3
21 Кузнецов Кирилл Урал (Екатеринбург) 1 8 8.0
22 Федорчук Алексей Урал (Екатеринбург) 3 24 8.0
22 Макаров Алексей Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 24 8.0
22 Лутиков Денис Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 24 8.0
22 Николаев Дмитрий Урал (Екатеринбург) 3 24 8.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности