Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Женщины. Кубок России Скрыть всё  
  1/4 финала  
  ЖКР. 1/8 финала  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Женщины. Кубок России » 1/4 финала » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Милованович Елена Динамо (Курск) 1 22 22.0
2 Жедик Наталья Надежда (Оренбург) 1 20 20.0
3 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 1 19 19.0
4 Куличева Александра Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 17 17.0
4 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 1 17 17.0
6 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 1 16 16.0
6 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 1 16 16.0
8 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 1 15 15.0
8 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 1 15 15.0
8 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 1 15 15.0
11 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 1 14 14.0
11 Паскаленко Любовь Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 14 14.0
11 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 1 14 14.0
14 Драммех Бинта Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 13 13.0
14 Воутерс Анн УГМК (Екатеринбург) 1 13 13.0
14 Кейру Катерина Вологда-Чеваката (Вологда) 1 13 13.0
17 Водопьянова Наталья Динамо (Курск) 1 12 12.0
17 Кузина Марина Надежда (Оренбург) 1 12 12.0
17 Ражева Альбина Вологда-Чеваката (Вологда) 1 12 12.0
17 Джонсон Темика Рошель Надежда (Оренбург) 1 12 12.0
17 Гогия Елена Енисей (Красноярский край) 1 12 12.0
22 Белякова Евгения Спарта энд К (Видное) 1 11 11.0
22 Майомбо Ноэми Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 11 11.0
24 Хрусталева Мария Динамо (Курск) 1 10 10.0
24 Джонсон Глори Бэсси Надежда (Оренбург) 1 10 10.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности