Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Девушки. Молодежный Чемпионат Скрыть всё  
  Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Девушки. Молодежный Чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Вадеева Мария Спарта энд К-2 (Видное) 10 180 18.0
2 Майга Жосселина Надежда-2 (Оренбург) 22 360 16.4
3 Буйкина Евгения Спартак-2 (Ногинск) 24 391 16.3
4 Ражева Альбина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 1 14 14.0
5 Седлецкая Олеся Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 25 348 13.9
6 Замараева Алина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 22 299 13.6
7 Чайковская Юлия Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 26 345 13.3
8 Левченко Ксения Спарта энд К-2 (Видное) 13 171 13.2
9 Гладкова Юлия Спарта энд К-2 (Видное) 1 13 13.0
10 Колосовская Дарья Спарта энд К-2 (Видное) 24 308 12.8
11 Щетина Анна Динамо-2 (Курск) 18 229 12.7
12 Сираева Гульназ Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 18 228 12.7
13 Едомаха Виктория Енисей-2 (Красноярский край) 22 268 12.2
14 Киселева Галина Спарта энд К-2 (Видное) 10 121 12.1
15 Васильева Александра Энергия-2 (Иваново) 24 287 12.0
16 Мясникова Мария Динамо-2 (Курск) 20 236 11.8
17 Гришкевич Наталья Енисей-2 (Красноярский край) 26 304 11.7
18 Котюргина Анастасия Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 24 279 11.6
19 Соколюк Юлия Энергия-2 (Иваново) 25 288 11.5
20 Сазонова Виктория Надежда-2 (Оренбург) 23 259 11.3
21 Войтко Александра Энергия-2 (Иваново) 25 278 11.1
22 Сазонова Диана Динамо-2 (Курск) 21 226 10.8
23 Абайбурова Аделина Спарта энд К-2 (Видное) 24 258 10.8
24 Намок Дарья Спарта энд К-2 (Видное) 2 21 10.5
25 Мусина Раиса Спарта энд К-2 (Видное) 8 84 10.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности