Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » I этап » Группа Д » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Грачев Андрей Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 89 17.8
2 Синегубов Даниил Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 85 17.0
3 Станиславов Иван Атаман (Ростов-на-Дону) 5 73 14.6
3 Архипов Кирилл Родники (Ижевск) 5 73 14.6
5 Гетманов Степан Спартак-Приморье (Приморский край) 5 69 13.8
6 Герасимов Тимофей Атаман (Ростов-на-Дону) 5 68 13.6
7 Онянов Данил Родники (Ижевск) 5 66 13.2
8 Кленков Даниил Родники (Ижевск) 5 62 12.4
8 Форналев Артемий Спартак-Приморье (Приморский край) 5 62 12.4
10 Петров Александр Магнитка (Магнитогорск) 5 60 12.0
11 Солдаткин Владислав Рускон-Мордовия (Саранск) 5 59 11.8
12 Гребнев Александр Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 4 45 11.3
13 Смирнов Никита Магнитка (Магнитогорск) 5 55 11.0
13 Петров Игорь Спартак-Приморье (Приморский край) 5 55 11.0
15 Запускалов Максим Магнитка (Магнитогорск) 5 54 10.8
16 Добрыднев Александр Атаман (Ростов-на-Дону) 4 38 9.5
17 Лисовский Владислав Родники (Ижевск) 5 45 9.0
18 Радивоевич Владимир Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 44 8.8
19 Мухаметдинов Вадим Магнитка (Магнитогорск) 4 35 8.8
20 Полухин Сергей Атаман (Ростов-на-Дону) 5 43 8.6
21 Пушкин Арсений Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 2 17 8.5
22 Винтер Владислав Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 5 39 7.8
22 Тарасов Артем Родники (Ижевск) 5 39 7.8
24 Рзянкин Николай Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 4 31 7.8
24 Наваренко Константин Спартак-Приморье (Приморский край) 4 31 7.8
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности