Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » I этап » Группа Г » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Гавриш Игорь СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 77 15.4
2 Олефиренко Константин Красный Октябрь (Волгоград) 4 60 15.0
3 Кельперис Виктор Красный Октябрь (Волгоград) 5 73 14.6
4 Котцов Кирилл Новосибирск (Новосибирск) 5 67 13.4
4 Дьяконов Павел Автодор (Саратов) 5 67 13.4
6 Акмайкин Денис Союз-СДЮШОР (Заречный) 4 51 12.8
7 Додонов Никита Красный Октябрь (Волгоград) 5 62 12.4
8 Яргомский Максим Автодор (Саратов) 5 57 11.4
9 Кобзун Вадим СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 56 11.2
10 Поплавский Сергей СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 55 11.0
10 Китаев Александр Союз-СДЮШОР (Заречный) 5 55 11.0
10 Якимов Дмитрий Новосибирск (Новосибирск) 5 55 11.0
13 Пырх Артур СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 5 53 10.6
14 Конобеев Матвей Новосибирск (Новосибирск) 5 49 9.8
15 Ананьев Иван СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 5 46 9.2
16 Королев Николай Новосибирск (Новосибирск) 5 45 9.0
16 Тюркин Даниил Автодор (Саратов) 5 45 9.0
18 Максимов Максим Красный Октябрь (Волгоград) 3 26 8.7
19 Лимонов Артем СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 5 43 8.6
19 Фоломеев Артем Союз-СДЮШОР (Заречный) 5 43 8.6
21 Коротин Александр Союз-СДЮШОР (Заречный) 5 38 7.6
22 Букреев Кирилл Красный Октябрь (Волгоград) 5 37 7.4
23 Гуйо Герман Автодор (Саратов) 4 29 7.3
23 Дмитриев Андрей СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 4 29 7.3
25 Годфридт Виктор СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 5 36 7.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности