Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » I этап » Группа Б » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ляпустин Максим Урал (Екатеринбург) 5 106 21.2
2 Князев Максим Химки (Московская область) 5 75 15.0
3 Ухов Иван Академ-Баскет (Пермский край) 5 71 14.2
4 Карпенков Илья Химки (Московская область) 5 65 13.0
5 Попов Дмитрий Химки (Московская область) 5 62 12.4
6 Ирюпин Никита Динамо-Теплострой (Челябинск) 5 60 12.0
6 Колчанов Павел МБА (Москва) 5 60 12.0
6 Сытник Андрей Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 60 12.0
9 Абрамовский Даниил МБА (Москва) 5 54 10.8
9 Тростин Даниил МБА (Москва) 5 54 10.8
9 Чебуркин Дмитрий Химки (Московская область) 5 54 10.8
12 Шейко Глеб Академ-Баскет (Пермский край) 5 52 10.4
12 Коняшин Никита Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 52 10.4
14 Ведерников Виктор Академ-Баскет (Пермский край) 2 20 10.0
15 Вакульчук Андрей Химки (Московская область) 3 30 10.0
16 Саратцев Илья Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 47 9.4
17 Шоинбеков Имитез Химки (Московская область) 4 37 9.3
18 Ануров Константин МБА (Москва) 4 36 9.0
19 Мельников Владислав Динамо-Теплострой (Челябинск) 5 45 9.0
20 Ветчанинов Никита Академ-Баскет (Пермский край) 5 44 8.8
21 Клюев Сергей Динамо-Юность Москвы (Москва) 2 17 8.5
22 Житлухин Иван Урал (Екатеринбург) 4 34 8.5
23 Калоев Илья Динамо-Теплострой (Челябинск) 5 42 8.4
24 Зуев Александр Химки (Московская область) 5 41 8.2
25 Гожий Максим Динамо-Теплострой (Челябинск) 4 32 8.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности