Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » I этап » Группа А » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Мамонов Илья Рязань (Рязань) 3 48 16.0
2 Митусов Сергей Енисей (Красноярский край) 4 62 15.5
3 Старателев Владислав ЦСКА (Москва) 4 58 14.5
4 Абраменков Николай Рязань (Рязань) 4 57 14.3
5 Огурцов Кирилл Байкал (Улан-Удэ) 4 56 14.0
6 Коновалов Матвей Университет-Югра (Сургут) 4 53 13.3
7 Королятин Андрей ЦСКА (Москва) 4 48 12.0
8 Морозов Максим ЦСКА (Москва) 4 47 11.8
8 Арыков Алексей Университет-Югра (Сургут) 4 47 11.8
10 Якушин Тимофей ЦСКА (Москва) 4 45 11.3
11 Казанцев Александр Енисей (Красноярский край) 4 43 10.8
12 Еделькин Дмитрий ЦСКА (Москва) 4 42 10.5
13 Липин Александр Байкал (Улан-Удэ) 4 40 10.0
14 Черепнев Ярослав Университет-Югра (Сургут) 2 17 8.5
15 Стародубов Олег ЦСКА (Москва) 4 34 8.5
16 Борисов Владислав Енисей (Красноярский край) 4 32 8.0
17 Князев Дмитрий Рязань (Рязань) 4 31 7.8
18 Чернецкий Руслан Университет-Югра (Сургут) 4 29 7.3
18 Шалюпа Тимофей Енисей (Красноярский край) 4 29 7.3
20 Кузнецов Антон Рязань (Рязань) 2 14 7.0
21 Зудилов Максим ЦСКА (Москва) 4 28 7.0
21 Востриков Артем ЦСКА (Москва) 4 28 7.0
23 Добрынин Дмитрий ЦСКА (Москва) 4 27 6.8
23 Зройченко Никита Енисей (Красноярский край) 4 27 6.8
25 Дорофеев Максим Енисей (Красноярский край) 3 20 6.7
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности