Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-35 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ляпустин Максим Урал (Екатеринбург) 9 232 25.8
2 Пряхин Дмитрий КАМиТ-Университет (Тверь) 14 313 22.4
3 Писклов Кирилл Динамо-Юность Москвы (Москва) 5 106 21.2
4 Гусак Владислав Атаман (Ростов-на-Дону) 5 104 20.8
5 Мыльников Павел АлтайБаскет (Барнаул, Алтайский край) 13 266 20.5
6 Волпянский Алексей Иркут (Иркутск) 3 61 20.3
7 Волостнов Артем УНИКС (Казань) 14 280 20.0
8 Макеев Дмитрий Универсал-ЦСП (Томская область) 15 297 19.8
9 Бежинарь Герман СДЮСШОР "Красноярск" (Красноярск) 8 158 19.8
10 Кондаков Максим Локомотив-Кубань (Краснодар) 15 279 18.6
11 Ирюпин Никита Динамо-Теплострой (Челябинск) 14 256 18.3
12 Архипов Кирилл Родники (Ижевск) 15 265 17.7
13 Кузаков Никита Иркут (Иркутск) 13 227 17.5
14 Фотеев Владимир ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 13 225 17.3
15 Мамонов Илья Рязань (Рязань) 11 187 17.0
16 Синегубов Даниил Самара-СДЮШОР-1 (Самара) 15 241 16.1
17 Грущенко Роман Локомотив-Кубань (Краснодар) 15 234 15.6
18 Курманов Александр КАМиТ-Университет (Тверь) 14 215 15.4
19 Липин Александр Байкал (Улан-Удэ) 12 183 15.3
20 Гавриш Игорь СДЮСШОР-Красные Крылья (Самарская область) 14 212 15.1
21 Абраменков Николай Рязань (Рязань) 12 180 15.0
22 Станиславов Иван Атаман (Ростов-на-Дону) 10 149 14.9
23 Кленков Даниил Родники (Ижевск) 12 175 14.6
23 Потапкин Алексей Северсталь (Череповец) 12 175 14.6
25 Митусов Сергей Енисей (Красноярский край) 14 202 14.4
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности