Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  I этап - Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Суперлига » I этап - Регулярный чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 11 255 23.2
2 Зибиров Драмир Рязань (Рязань) 10 189 18.9
3 Чернов Сергей ПАРМА (Пермский край) 8 140 17.5
4 Топоров Сергей Самара-СГЭУ (Самара) 11 192 17.5
5 Александров Павел Рускон-Мордовия (Саранск) 12 193 16.1
6 Громыко Павел Спартак-Приморье (Приморский край) 9 144 16.0
7 Дыбовский Максим ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 11 173 15.7
8 Кирдячкин Андрей Самара-СГЭУ (Самара) 5 77 15.4
9 Мак Ги Аарон Дешон Урал (Екатеринбург) 9 133 14.8
10 Клименко Артем Автодор (Саратов) 9 130 14.4
11 Сыроватко Илья Спартак-Приморье (Приморский край) 11 157 14.3
12 Вздыхалкин Алексей Автодор (Саратов) 10 142 14.2
13 Сотников Станислав Автодор (Саратов) 8 112 14.0
14 Загнойко Дмитрий Рускон-Мордовия (Саранск) 9 126 14.0
15 Кузнецов Александр Иркут (Иркутск) 10 140 14.0
16 Матеюнас Андрей Атаман (Ростов-на-Дону) 9 124 13.8
17 Фортсон Кортни Грант Автодор (Саратов) 10 136 13.6
18 Пушкин Александр АлтайБаскет (Барнаул) 12 162 13.5
19 Гладышев Василий АлтайБаскет (Барнаул) 1 13 13.0
20 Захаров Денис Динамо (Москва) 10 130 13.0
21 Смыгин Игорь Новосибирск (Новосибирск) 12 151 12.6
22 Юрчик Валентин Рязань (Рязань) 9 111 12.3
23 Федюшин Алимджан Динамо (Москва) 9 110 12.2
23 Харрис Ланц Кристофер Урал (Екатеринбург) 9 110 12.2
25 Подкользин Павел Новосибирск (Новосибирск) 11 134 12.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности