Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Женщины. Кубок России Скрыть всё  
  1/4 финала  
  ЖКР. 1/8 финала  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Женщины. Кубок России » ЖКР. 1/8 финала » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 1 22 22.0
2 Майомбо Ноэми Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 21 21.0
3 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 1 16 16.0
3 Никитина Мария Казаночка (Казань) 1 16 16.0
5 Александер Кайла Энергия (Иваново) 1 15 15.0
6 Плеханова Злата Казаночка (Казань) 1 14 14.0
6 Плотникова Виктория Казаночка (Казань) 1 14 14.0
6 Бекметова Фируза Енисей (Красноярский край) 1 14 14.0
9 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 1 13 13.0
10 Шилова Анастасия Вологда-Чеваката (Вологда) 1 11 11.0
10 Бовыкина Таисия Спартак (Ногинск) 1 11 11.0
10 Дабович Ана Динамо (Москва) 1 11 11.0
10 Милькович Майя Енисей (Красноярский край) 1 11 11.0
10 Драммех Бинта Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 11 11.0
10 Новикова Ольга Динамо (Москва) 1 11 11.0
16 Павлова Елена Енисей (Красноярский край) 1 10 10.0
16 Романова Ирина Енисей (Красноярский край) 1 10 10.0
16 Андрианова Раиса Спартак (Ногинск) 1 10 10.0
19 Петиш Анна Спартак (Ногинск) 1 9 9.0
19 Остапова Ирина Нефтяник-Авангард (Омская область) 1 9 9.0
19 Зыкова Ирина Нефтяник-Авангард (Омская область) 1 9 9.0
19 Петрушина Татьяна Вологда-Чеваката (Вологда) 1 9 9.0
19 Кейру Катерина Вологда-Чеваката (Вологда) 1 9 9.0
19 Гогия Елена Енисей (Красноярский край) 1 9 9.0
19 Логинова Анастасия Динамо (Москва) 1 9 9.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности