Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Женщины. Кубок России Скрыть всё  
  Финал четырех  
  1/4 финала  
  ЖКР. 1/8 финала  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Женщины. Кубок России » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Петерс Деверо Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 27 27.0
2 Огастус Сеймон Динамо (Курск) 1 19 19.0
3 Боннер Деванна Тенис Надежда (Оренбург) 2 36 18.0
4 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 3 52 17.3
5 Таурази Дайана УГМК (Екатеринбург) 1 17 17.0
6 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 2 34 17.0
7 Чарлиз Тина Александрия Динамо (Москва) 1 16 16.0
7 Никитина Мария Казаночка (Казань) 1 16 16.0
9 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 2 32 16.0
10 Уэлен Линдси Мари Динамо (Москва) 1 15 15.0
10 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 1 15 15.0
10 Александер Кайла Энергия (Иваново) 1 15 15.0
13 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 2 29 14.5
14 Джонсон Глори Бэсси Надежда (Оренбург) 3 43 14.3
15 Плеханова Злата Казаночка (Казань) 1 14 14.0
15 Плотникова Виктория Казаночка (Казань) 1 14 14.0
17 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 3 42 14.0
18 Жедик Наталья Надежда (Оренбург) 3 41 13.7
19 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 2 27 13.5
20 Милованович Елена Динамо (Курск) 2 26 13.0
21 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 3 36 12.0
22 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 2 23 11.5
22 Воутерс Анн УГМК (Екатеринбург) 2 23 11.5
24 Майомбо Ноэми Динамо-ГУВД (Новосибирск) 3 34 11.3
25 Дабович Ана Динамо (Москва) 1 11 11.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности