Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Кубок А.Я. Гомельского Скрыть всё  
  Кубог А.Я. Гомельского  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Кубок А.Я. Гомельского » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Смит Девин Маккаби Електра (Тель-Авив) 2 39 19.5
2 Симон Крунослав Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 32 16.0
3 Хендрикс Винард Ричард Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 30 15.0
3 Карри Рамел Панатинаикос (Афины) 2 30 15.0
5 Пнини Гай Маккаби Електра (Тель-Авив) 1 12 12.0
6 Быков Сергей Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 24 12.0
6 Уимс Кларенс ЦСКА (Москва) 2 24 12.0
8 Инглз Джо Маккаби Електра (Тель-Авив) 2 21 10.5
8 Схорцанидис Софоклис Маккаби Електра (Тель-Авив) 2 21 10.5
10 Парго Джереми ЦСКА (Москва) 2 19 9.5
10 Браун Деррик Пол Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 19 9.5
12 Уильямс Маркус Даррел Локомотив-Кубань (Краснодар) 2 18 9.0
12 Крстич Ненад ЦСКА (Москва) 2 18 9.0
12 Мицов Владимир ЦСКА (Москва) 2 18 9.0
12 Диамантидис Димитриос Панатинаикос (Афины) 2 18 9.0
16 Батист Майкл Панатинаикос (Афины) 2 17 8.5
17 Брамос Майкл Панатинаикос (Афины) 2 15 7.5
17 Фоцис Антониос Панатинаикос (Афины) 2 15 7.5
17 Каун Александр ЦСКА (Москва) 2 15 7.5
17 Хайнс Кайл Тайрел ЦСКА (Москва) 2 15 7.5
21 Хряпа Виктор ЦСКА (Москва) 2 14 7.0
21 Джексон Аарон Ли ЦСКА (Москва) 2 14 7.0
23 Марич Александр Локомотив-Кубань (Краснодар) 1 6 6.0
24 Фридзон Виталий ЦСКА (Москва) 2 11 5.5
25 Коэн Джейк Маккаби Електра (Тель-Авив) 1 5 5.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности