Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Женщины. Молодёжный чемпионат Скрыть всё  
  Этап I  
  Группа А  
  Группа Б  
  Этап III  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Женщины. Молодёжный чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 20

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Гогия Елена Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 21 365 17.4
2 Петрушина Татьяна УГМК-Юниор (Екатеринбург) 22 319 14.5
3 Кирюшина Александра Надежда-2 (Оренбург) 21 285 13.6
4 Потемина Наталья Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 22 295 13.4
5 Тарасова Александра Надежда-2 (Оренбург) 22 289 13.1
6 Андрианова Раиса Динамо-2 (Курск) 23 299 13.0
7 Воробьева Ольга Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 23 291 12.7
8 Тимофеева Екатерина Спартак-2 (Санкт-Петербург) 21 261 12.4
9 Дорошева Вероника Динамо-2 (Москва) 21 258 12.3
10 Паскаленко Любовь Спартак-2 (Санкт-Петербург) 20 231 11.6
11 Краснощек Наталья Динамо-2 (Курск) 23 262 11.4
12 Андерсон Анастасия Спарта энд К-2 (Видное) 21 237 11.3
13 Жужгова Ольга Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 20 211 10.6
14 Коровкина Мария УГМК-Юниор (Екатеринбург) 23 241 10.5
15 Остроухова Анна УГМК-Юниор (Екатеринбург) 20 208 10.4
16 Гаврилова Анастасия Динамо-2 (Москва) 22 216 9.8
17 Сумец Милана УГМК-Юниор (Екатеринбург) 21 199 9.5
18 Доровских Наталья Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 22 195 8.9
19 Изотова Маргарита Динамо-2 (Курск) 23 181 7.9
20 Паневина Яна Спарта энд К-2 (Видное) 21 163 7.8
21 Алехина Ирина Спартак-2 (Санкт-Петербург) 22 169 7.7
22 Галайда Регина Динамо-2 (Курск) 22 163 7.4
23 Коняхина Анна Надежда-2 (Оренбург) 20 147 7.3
24 Вербицкая Дарья УГМК-Юниор (Екатеринбург) 20 136 6.8
25 Шуралева Наталья Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 23 156 6.8
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности