Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
01.03.2014 17:00   Видео Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург УНИКС Казань 66:61
27.02.2014 19:30     Химки Химки Московская область Автодор Саратов 88:78
16.02.2014 17:00   Видео Москва ЦСКА Москва Красный Октябрь Волгоград 73:84
15.02.2014 15:00   Видео Саратов Автодор Саратов Химки Московская область 67:74
08.02.2014 16:00   Видео Краснодар Локомотив-Кубань Краснодар Триумф Люберцы 91
08.02.2014 17:00   Видео Волгоград Красный Октябрь Волгоград ЦСКА Москва 75:81
08.02.2014 18:00   Видео Казань УНИКС Казань Спартак Санкт-Петербург 64:50
05.02.2014 19:00   Видео Люберцы Триумф Люберцы Локомотив-Кубань Краснодар 71:63
28.01.2014 18:30   Видео Волгоград Красный Октябрь Волгоград Рускон-Мордовия Саранск 74:60
26.01.2014 17:00   Видео Казань УНИКС Казань Университет-Югра Сургут 69:40
25.01.2014 16:00   Видео Люберцы Триумф Люберцы Новосибирск Новосибирск 90:54
24.01.2014 19:10 15:10 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Автодор Саратов 82:108
22.12.2013 18:00 16:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут УНИКС Казань 66:94
18.12.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Енисей Красноярский край 91:93
15.12.2013 16:00 13:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Триумф Люберцы 66:77
06.12.2013 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Красный Октябрь Волгоград 92:98
26.11.2013 20:00 16:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край ЦСКА-2 Москва 87:47
24.11.2013 15:00 13:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Химки-2 Московская Область 101:88
24.11.2013 17:00 14:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Красный Октябрь Волгоград 77
24.11.2013 17:00 14:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск ТЕМП-СУМЗ Ревда 80:62
23.11.2013 17:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург 100:69
23.11.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Рязань Рязань 77:86
16.11.2013 18:00     Москва ЦСКА-2 Москва Енисей Красноярский край 70:95
08.11.2013 19:00 17:00   Екатеринбург Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск 73:71
07.11.2013 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Новосибирск Новосибирск 82
07.11.2013 17:00   Видео Химки Химки-2 Московская Область Университет-Югра Сургут 80:82
07.11.2013 19:00     Рязань Рязань Рязань Автодор Саратов 69:88
07.11.2013 19:00   Видео Волгоград Красный Октябрь Волгоград АлтайБаскет Барнаул 97:75
31.10.2013 15:00 13:00   Нижний Тагил Урал Екатеринбург ТЕМП-СУМЗ Ревда 82:89
31.10.2013 13:45     Воронеж Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 50:97
31.10.2013 16:00 14:00   Тобольск Иркут Иркутск Нефтехимик Тобольск 70:73
31.10.2013 14:00   Видео Химки Рязань Рязань ПАРМА Пермский край 80:66
31.10.2013 17:00 15:00   Сургут УНИКС-2 Казань МБА Москва 70:60
31.10.2013 15:30   Видео Саратов Самара-СГЭУ Самара ЦСКА-2 Москва 61:66
31.10.2013 18:00 16:00   Нижний Тагил Старый Соболь Нижний Тагил Динамо-ЮЗГУ Курск 71:86
31.10.2013 16:00     Воронеж Союз Заречный Согдиана-СКИФ Воронеж 76:89
31.10.2013 16:00   Видео Химки Химки-2 Московская Область Динамо-Ставрополь Ставрополь 67:45
31.10.2013 18:30 16:30   Тобольск Спартак-Приморье Приморский край Новосибирск Новосибирск 80:90
31.10.2013 19:30 17:30 Видео Сургут Университет-Югра Сургут АлтайБаскет Барнаул 81:67
31.10.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Динамо Москва 104:77
30.10.2013 15:00 13:00   Нижний Тагил Динамо-ЮЗГУ Курск ТЕМП-СУМЗ Ревда 84:116
30.10.2013 13:45     Воронеж Союз Заречный Атаман Ростов-на-Дону 62:74
30.10.2013 16:00 14:00   Тобольск Иркут Иркутск Спартак-Приморье Приморский край 64:62
30.10.2013 14:00   Видео Химки Динамо-Ставрополь Ставрополь ПАРМА Пермский край 49:88
30.10.2013 17:00 15:00   Сургут МБА Москва АлтайБаскет Барнаул 65:71
30.10.2013 15:30   Видео Саратов ЦСКА-2 Москва Динамо Москва 66:62
30.10.2013 18:00 16:00   Нижний Тагил Старый Соболь Нижний Тагил Урал Екатеринбург 68:103
30.10.2013 16:00     Воронеж Согдиана-СКИФ Воронеж Рускон-Мордовия Саранск 64:79
30.10.2013 16:00   Видео Химки Химки-2 Московская Область Рязань Рязань 77:62
30.10.2013 18:30 16:30   Тобольск Нефтехимик Тобольск Новосибирск Новосибирск 63:84
30.10.2013 19:30 17:30 Видео Сургут УНИКС-2 Казань Университет-Югра Сургут 72:105
30.10.2013 19:00   Видео Саратов Самара-СГЭУ Самара Автодор Саратов 75:95
29.10.2013 15:00 13:00   Нижний Тагил Урал Екатеринбург Динамо-ЮЗГУ Курск 99:56
29.10.2013 13:45     Воронеж Рускон-Мордовия Саранск Союз Заречный 69:56
29.10.2013 16:00 14:00   Тобольск Новосибирск Новосибирск Иркут Иркутск 101:63
29.10.2013 14:00   Видео Химки ПАРМА Пермский край Химки-2 Московская Область 62:66
29.10.2013 17:00 15:00   Сургут АлтайБаскет Барнаул УНИКС-2 Казань 82:65
29.10.2013 15:30   Видео Саратов Динамо Москва Самара-СГЭУ Самара 68:56
29.10.2013 18:00 16:00   Нижний Тагил ТЕМП-СУМЗ Ревда Старый Соболь Нижний Тагил 85:73
29.10.2013 16:00     Воронеж Атаман Ростов-на-Дону Согдиана-СКИФ Воронеж 58:55
29.10.2013 16:00   Видео Химки Рязань Рязань Динамо-Ставрополь Ставрополь 75:60
29.10.2013 18:30 16:30   Тобольск Спартак-Приморье Приморский край Нефтехимик Тобольск 71:67
29.10.2013 19:30 17:30   Сургут Университет-Югра Сургут МБА Москва 95:59
29.10.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов ЦСКА-2 Москва 85:73
08.10.2013 14:00     Химки Динамо-ЮЗГУ Курск Строитель Энгельс 85:55
08.10.2013 16:00     Химки Триумф-2 Люберцы, Московская область Химки-2 Московская Область 60:70
07.10.2013 14:00     Химки Триумф-2 Люберцы, Московская область Динамо-ЮЗГУ Курск 73:99
07.10.2013 16:00     Химки Химки-2 Московская Область Строитель Энгельс 96:56
06.10.2013 12:00 10:00   Нижний Тагил Нефтехимик Тобольск БК 1716 Омская область 81:48
06.10.2013 11:00     Ижевск УНИКС-2 Казань СДЮСШОР-Красные Крылья Тольятти 90:59
06.10.2013 11:00     Воронеж Красный Октябрь-2 Волгоград Динамо-2 Москва 60:78
06.10.2013 11:00     Москва КАМиТ-Университет Тверь Иркут-2 Иркутск 70:76
06.10.2013 11:00     Ессентуки Динамо-МГТУ Майкоп Динамо-Ставрополь Ставрополь 87:81
06.10.2013 14:30 12:30   Нижний Тагил Старый Соболь Нижний Тагил Енисей-2 Красноярский край 78:60
06.10.2013 13:00     Воронеж Согдиана-СКИФ Воронеж Тегас Динской район 77:61
06.10.2013 13:00     Москва МБА Москва ЦСКА-2 Москва 80:68
06.10.2013 13:00     Ессентуки Эльбрус Черкесск Локомотив-Кубань-2 Краснодар 70:90
06.10.2013 13:30     Ижевск Родники Ижевск ЦСК ВВС-Красные Крылья Самарская область 81:73
06.10.2013 14:00     Химки Динамо-ЮЗГУ Курск Химки-2 Московская Область 63:92
06.10.2013 15:00     Заречный Нижний Новгород-2 Н.Новгород Спартак-2 Санкт-Петербург 64:91
06.10.2013 16:00     Химки Строитель Энгельс Триумф-2 Люберцы, Московская область 84:72
06.10.2013 18:00   Видео Заречный Союз Заречный БК Тамбов Тамбовская область 67:57
05.10.2013 11:00     Москва МБА Москва КАМиТ-Университет Тверь 83:30
05.10.2013 11:00     Ессентуки Локомотив-Кубань-2 Краснодар Динамо-Ставрополь Ставрополь 72:79
05.10.2013 15:00 13:00   Нижний Тагил Енисей-2 Красноярский край БК 1716 Омская область 59:65
05.10.2013 13:00     Воронеж Динамо-2 Москва Тегас Динской район 77:55
05.10.2013 13:00     Москва ЦСКА-2 Москва Иркут-2 Иркутск 82:54
05.10.2013 13:00     Ессентуки Эльбрус Черкесск Динамо-МГТУ Майкоп 83:60
05.10.2013 15:00     Заречный БК Тамбов Тамбовская область Нижний Новгород-2 Н.Новгород 84:55
05.10.2013 15:00     Воронеж Красный Октябрь-2 Волгоград Согдиана-СКИФ Воронеж 53:82
05.10.2013 17:30 15:30   Нижний Тагил Старый Соболь Нижний Тагил Нефтехимик Тобольск 73:66
05.10.2013 16:00     Ижевск СДЮСШОР-Красные Крылья Тольятти ЦСК ВВС-Красные Крылья Самарская область 65:59
05.10.2013 18:00     Заречный Союз Заречный Спартак-2 Санкт-Петербург 77:72
05.10.2013 18:30     Ижевск УНИКС-2 Казань Родники Ижевск 76:61
04.10.2013 11:00     Воронеж Тегас Динской район Красный Октябрь-2 Волгоград 70:55
04.10.2013 11:00     Москва КАМиТ-Университет Тверь ЦСКА-2 Москва 51:96
04.10.2013 13:00     Москва Иркут-2 Иркутск МБА Москва 55:85
04.10.2013 16:00 14:00   Нижний Тагил Нефтехимик Тобольск Енисей-2 Красноярский край 87:57
04.10.2013 15:00     Заречный Спартак-2 Санкт-Петербург БК Тамбов Тамбовская область 78:83
04.10.2013 15:00     Ессентуки Динамо-МГТУ Майкоп Локомотив-Кубань-2 Краснодар 74:79
04.10.2013 18:30 16:30   Нижний Тагил БК 1716 Омская область Старый Соболь Нижний Тагил 86:90
04.10.2013 17:00     Ижевск ЦСК ВВС-Красные Крылья Самарская область УНИКС-2 Казань 71:68
04.10.2013 17:00     Воронеж Согдиана-СКИФ Воронеж Динамо-2 Москва 88:61
04.10.2013 17:00     Ессентуки Динамо-Ставрополь Ставрополь Эльбрус Черкесск 88:69
04.10.2013 18:00   Видео Заречный Союз Заречный Нижний Новгород-2 Н.Новгород 97:49
04.10.2013 19:30     Ижевск Родники Ижевск СДЮСШОР-Красные Крылья Тольятти 68:64
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности