Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
03.11.2013 14:00     Иваново Энергия Иваново Динамо-ГУВД Новосибирск 60:47
03.11.2013 16:00     Москва Динамо Москва Спарта энд К Видное 70:69
03.11.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Енисей Красноярский край 67:63
03.11.2013 19:00     Курск Динамо Курск Надежда Оренбург 68:88
30.10.2013 17:00   Видео Ногинск Спартак Ногинск Вологда-Чеваката Вологда 50:74
28.10.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Энергия Иваново 82:53
20.10.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Спартак Ногинск 74:57
20.10.2013 19:00 17:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо-ГУВД Новосибирск 82:45
20.10.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск Динамо Москва 57:70
19.10.2013 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Вологда-Чеваката Вологда 79:65
15.10.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край УГМК Екатеринбург 64:87
14.10.2013 18:30     Иваново Энергия Иваново Динамо Курск 84:79
13.10.2013 19:10 17:10 Видео Оренбург Надежда Оренбург Спартак Ногинск 68:59
12.10.2013 14:00 11:00 Видео Бердск Динамо-ГУВД Новосибирск Спарта энд К Видное 55:78
12.10.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Москва 67:69
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности