Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
12.01.2014 18:00 15:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Энергия Иваново 64:73
12.01.2014 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Динамо Курск 79:64
12.01.2014 19:00 17:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спартак Ногинск 108:57
12.01.2014 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Динамо Москва 77:56
08.01.2014 14:00 11:00 Видео Бердск Динамо-ГУВД Новосибирск УГМК Екатеринбург 46:83
08.01.2014 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново Спарта энд К Видное 67:79
08.01.2014 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Енисей Красноярский край 60:70
08.01.2014 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Надежда Оренбург 46:85
08.01.2014 19:00   Видео Москва Динамо Москва Динамо Курск 77:93
05.01.2014 13:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Динамо-ГУВД Новосибирск 81:72
05.01.2014 15:00   Видео Ногинск Спартак Ногинск Надежда Оренбург 78:83
05.01.2014 19:00 17:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Енисей Красноярский край 94:53
04.01.2014 16:00   Видео Москва Динамо Москва Вологда-Чеваката Вологда 89:59
22.12.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное УГМК Екатеринбург 72:75
21.12.2013 14:00 11:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Курск 67:75
21.12.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново Вологда-Чеваката Вологда 72:61
21.12.2013 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Динамо Москва 75:78
18.12.2013 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Енисей Красноярский край 78:59
15.12.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново Спартак Ногинск 72:68
15.12.2013 17:30   Видео Москва Динамо Москва Енисей Красноярский край 64:52
15.12.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо-ГУВД Новосибирск 73:69
15.12.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск Спарта энд К Видное 69:67
14.12.2013 18:00 16:00 Видео Верхняя Пышма УГМК Екатеринбург Надежда Оренбург 72:54
08.12.2013 14:00 11:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Спартак Ногинск 78:68
08.12.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Энергия Иваново 64:65
08.12.2013 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Динамо Москва 53:67
08.12.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Вологда-Чеваката Вологда 62:47
08.12.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск УГМК Екатеринбург 100:93
01.12.2013 14:00 11:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Енисей Красноярский край 71:59
01.12.2013 14:00     Ногинск Спартак Ногинск Спарта энд К Видное 51:89
01.12.2013 20:00 18:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо Москва 78:70
01.12.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Курск 63:94
30.11.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново Надежда Оренбург 50:77
18.11.2013 19:30   Видео Москва Динамо Москва Энергия Иваново 79:61
17.11.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Спарта энд К Видное 53:72
17.11.2013 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Динамо-ГУВД Новосибирск 70:61
17.11.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда УГМК Екатеринбург 42:76
17.11.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск Спартак Ногинск 74:50
10.11.2013 14:00 11:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Москва 65:84
10.11.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Динамо Курск 65
10.11.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Надежда Оренбург 89:59
09.11.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново УГМК Екатеринбург 53:75
04.11.2013 15:00     Ногинск Спартак Ногинск УГМК Екатеринбург 41:81
03.11.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново Динамо-ГУВД Новосибирск 60:47
03.11.2013 16:00   Видео Москва Динамо Москва Спарта энд К Видное 70:69
03.11.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Енисей Красноярский край 67:63
03.11.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск Надежда Оренбург 68:88
30.10.2013 17:00   Видео Ногинск Спартак Ногинск Вологда-Чеваката Вологда 50:74
28.10.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Энергия Иваново 82:53
20.10.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Спартак Ногинск 74:57
20.10.2013 19:00 17:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо-ГУВД Новосибирск 82:45
20.10.2013 19:00   Видео Курск Динамо Курск Динамо Москва 57:70
19.10.2013 19:00 17:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Вологда-Чеваката Вологда 79:65
15.10.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край УГМК Екатеринбург 64:87
14.10.2013 18:30     Иваново Энергия Иваново Динамо Курск 84:79
13.10.2013 19:10 17:10 Видео Оренбург Надежда Оренбург Спартак Ногинск 68:59
12.10.2013 14:00 11:00 Видео Бердск Динамо-ГУВД Новосибирск Спарта энд К Видное 55:78
12.10.2013 18:30   Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Москва 67:69
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности