Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » Результаты игр  
Дата Время Видео Место Команда A Команда B Счёт
09.04.2012 19:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Вологда-Чеваката Вологда 80:51
09.04.2012 18:00 Видео Видное Спарта энд К Видное Динамо Москва 91:74
08.04.2012 19:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спартак Санкт-Петербург 91:67
08.04.2012 19:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Вологда-Чеваката Вологда 88:53
08.04.2012 14:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Энергия Иваново 71:45
08.04.2012 18:00 Видео Видное Спарта энд К Видное Динамо Москва 75:82
08.04.2012 19:00   Курск Динамо Курск Спартак Ногинск 88:51
07.04.2012 14:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Энергия Иваново 60:48
05.04.2012 19:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург УГМК Екатеринбург 50:72
05.04.2012 18:00 Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Надежда Оренбург 78:72
05.04.2012 16:00 Видео Москва Динамо Москва Спарта энд К Видное 64:83
05.04.2012 16:00   Ногинск Спартак Ногинск Динамо Курск 62:75
18.03.2012 19:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спарта энд К Видное 75:68
18.03.2012 19:00 Видео Оренбург Надежда Оренбург Спартак Ногинск 83:53
18.03.2012 19:00 Видео Курск Динамо Курск Энергия Иваново 68:65
18.03.2012 18:00 Видео Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Санкт-Петербург 58:53
18.03.2012 15:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Москва 65:74
11.03.2012 18:00   Видное Спарта энд К Видное Динамо Курск 87:84
11.03.2012 19:00   Оренбург Надежда Оренбург УГМК Екатеринбург 57:62
11.03.2012 13:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Динамо Москва 68:81
11.03.2012 17:00   Иваново Энергия Иваново Динамо-ГУВД Новосибирск 68:51
11.03.2012 17:00   Ногинск Спартак Ногинск Вологда-Чеваката Вологда 56:62
07.03.2012 14:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Энергия Иваново 61:68
04.03.2012 14:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо Москва 71:64
04.03.2012 19:00   Курск Динамо Курск Динамо-ГУВД Новосибирск 69:68
04.03.2012 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда УГМК Екатеринбург 53:88
26.02.2012 16:00   Москва Динамо Москва Спартак Ногинск 81:67
19.02.2012 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Энергия Иваново 67:50
18.02.2012 18:00   Видное Спарта энд К Видное Спартак Санкт-Петербург 77:59
18.02.2012 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Надежда Оренбург 70:84
15.02.2012 19:00   Верхняя Пышма УГМК Екатеринбург Динамо Курск 57:51
14.02.2012 18:00   Москва Динамо Москва Вологда-Чеваката Вологда 81:83
14.02.2012 14:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Спарта энд К Видное 73:77
12.02.2012 13:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Динамо Курск 71
11.02.2012 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо-ГУВД Новосибирск 84:44
11.02.2012 17:00   Иваново Энергия Иваново Надежда Оренбург 45:88
11.02.2012 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Спарта энд К Видное 51:68
29.01.2012 16:00   Москва Динамо Москва УГМК Екатеринбург 57:83
28.01.2012 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Спарта энд К Видное 66:65
28.01.2012 19:00   Курск Динамо Курск Спартак Ногинск 74:51
28.01.2012 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Энергия Иваново 92:45
28.01.2012 17:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Спартак Санкт-Петербург 64:73
22.01.2012 19:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спартак Санкт-Петербург 92:34
22.01.2012 18:00   Видное Спарта энд К Видное Вологда-Чеваката Вологда 90
22.01.2012 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо Курск 72:57
22.01.2012 17:00   Иваново Энергия Иваново Динамо Москва 92:97
22.01.2012 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Динамо-ГУВД Новосибирск 72:67
15.01.2012 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Курск 60:61
15.01.2012 14:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Надежда Оренбург 56:71
15.01.2012 16:00   Москва Динамо Москва Спарта энд К Видное 73:91
15.01.2012 14:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Спартак Ногинск 65:63
13.01.2012 18:00   Иваново Энергия Иваново УГМК Екатеринбург 51:98
07.01.2012 19:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спартак Ногинск 82:38
07.01.2012 18:00   Видное Спарта энд К Видное Энергия Иваново 103:54
07.01.2012 19:00   Курск Динамо Курск Динамо Москва 70:58
07.01.2012 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо-ГУВД Новосибирск 86:67
07.01.2012 17:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Надежда Оренбург 52:70
20.12.2011 18:30   Москва Динамо Москва Надежда Оренбург 84:99
19.12.2011 17:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск УГМК Екатеринбург 67:88
17.12.2011 18:00   Видное Спарта энд К Видное УГМК Екатеринбург 85:83
17.12.2011 16:00   Москва Динамо Москва Динамо-ГУВД Новосибирск 113:72
17.12.2011 13:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Вологда-Чеваката Вологда 71:84
17.12.2011 17:00   Иваново Энергия Иваново Динамо Курск 60:84
17.12.2011 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Надежда Оренбург 76:73
13.12.2011 18:30   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Энергия Иваново 74:59
11.12.2011 19:00   Курск Динамо Курск Спарта энд К Видное 66:76
11.12.2011 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Ногинск 64:47
11.12.2011 16:00   Москва Динамо Москва Спартак Санкт-Петербург 90:66
10.12.2011 19:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Надежда Оренбург 85:58
03.12.2011 18:00   Видное Спартак Санкт-Петербург Спарта энд К Видное 48:76
27.11.2011 18:00   Видное Спарта энд К Видное Динамо-ГУВД Новосибирск 96:58
27.11.2011 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Вологда-Чеваката Вологда 76:55
27.11.2011 19:00   Курск Динамо Курск УГМК Екатеринбург 56:69
27.11.2011 17:00   Иваново Энергия Иваново Спартак Санкт-Петербург 61:75
27.11.2011 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Динамо Москва 77:60
20.11.2011 19:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Вологда-Чеваката Вологда 80:41
20.11.2011 14:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Курск 40:68
20.11.2011 17:00   Иваново Энергия Иваново Спартак Ногинск 60:67
13.11.2011 18:00   Видное Спарта энд К Видное Спартак Ногинск 75:69
13.11.2011 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Энергия Иваново 80:42
13.11.2011 19:00   Курск Динамо Курск Спартак Санкт-Петербург 79:52
13.11.2011 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Москва 67:57
30.10.2011 19:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо Москва 91:52
29.10.2011 17:00   Видное Спарта энд К Видное Надежда Оренбург 96:94
29.10.2011 13:00   Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Динамо-ГУВД Новосибирск 66:59
29.10.2011 17:00   Иваново Энергия Иваново Вологда-Чеваката Вологда 42:76
29.10.2011 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Динамо Курск 66:76
23.10.2011 16:00   Москва Динамо Москва Энергия Иваново 63:69
23.10.2011 19:00   Верхняя Пышма Спартак Санкт-Петербург УГМК Екатеринбург 57:71
22.10.2011 19:00   Курск Динамо Курск Надежда Оренбург 82:65
22.10.2011 18:00   Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спарта энд К Видное 65:75
22.10.2011 14:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Спартак Ногинск 68:62
16.10.2011 19:00   Верхняя Пышма УГМК Екатеринбург Энергия Иваново 89:36
16.10.2011 18:00   Видное Спарта энд К Видное Динамо Москва 90:58
16.10.2011 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо-ГУВД Новосибирск 83:62
16.10.2011 19:00   Курск Динамо Курск Вологда-Чеваката Вологда 77:67
16.10.2011 15:00   Ногинск Спартак Ногинск Спартак Санкт-Петербург 78:52
10.10.2011 18:30   Москва Динамо Москва Динамо Курск 64:75
09.10.2011 19:00   Оренбург Надежда Оренбург Спартак Санкт-Петербург 76:50
09.10.2011 15:00   Ногинск Спартак Ногинск УГМК Екатеринбург 45:93
08.10.2011 17:00   Иваново Энергия Иваново Спарта энд К Видное 45:86
08.10.2011 17:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Вологда-Чеваката Вологда 60:69
 
  Все игры »    
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности