Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Е2 » Результаты игр  
Дата Время Место Команда A Команда B Счёт
09.03.2014 14:00 Заречный Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск 44:94
09.03.2014 16:00 Заречный Союз-СДЮШОР Заречный КАМиТ-Университет Тверь 78:53
08.03.2014 14:00 Заречный КАМиТ-Университет Тверь Рускон-Мордовия Саранск 62:53
08.03.2014 16:00 Заречный Атаман Ростов-на-Дону Союз-СДЮШОР Заречный 64:46
07.03.2014 14:00 Заречный Иркут Иркутск КАМиТ-Университет Тверь 59:62
07.03.2014 16:00 Заречный Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону 75:82
06.03.2014 14:00 Заречный КАМиТ-Университет Тверь Атаман Ростов-на-Дону 65:78
06.03.2014 16:00 Заречный Иркут Иркутск Союз-СДЮШОР Заречный 57:47
05.03.2014 16:00 Заречный Атаман Ростов-на-Дону Иркут Иркутск 70:54
05.03.2014 19:00 Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Рускон-Мордовия Саранск 49:47
23.12.2013 13:30 Заречный Северсталь Череповец Атаман Ростов-на-Дону 58:87
23.12.2013 15:30 Заречный Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск 49:75
23.12.2013 17:30 Заречный Союз-СДЮШОР Заречный КАМиТ-Университет Тверь 57:60
22.12.2013 14:00 Заречный Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 78:58
22.12.2013 16:00 Заречный КАМиТ-Университет Тверь Иркут Иркутск 65:55
22.12.2013 18:00 Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Северсталь Череповец 51:65
20.12.2013 14:00 Заречный Северсталь Череповец КАМиТ-Университет Тверь 49:72
20.12.2013 16:00 Заречный Иркут Иркутск Атаман Ростов-на-Дону 62:57
20.12.2013 18:00 Заречный Рускон-Мордовия Саранск Союз-СДЮШОР Заречный 49:46
19.12.2013 14:00 Заречный Северсталь Череповец Рускон-Мордовия Саранск 58:43
19.12.2013 16:00 Заречный КАМиТ-Университет Тверь Атаман Ростов-на-Дону 78:62
19.12.2013 18:00 Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Иркут Иркутск 46:82
18.12.2013 14:00 Заречный Рускон-Мордовия Саранск КАМиТ-Университет Тверь 48:101
18.12.2013 16:00 Заречный Иркут Иркутск Северсталь Череповец 65:38
18.12.2013 18:00 Заречный Атаман Ростов-на-Дону Союз-СДЮШОР Заречный 70:68
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности