Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Г2 » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
13.03.2014 13:00   Видео Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Урал Екатеринбург 86:64
13.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Байкал Улан-Удэ 55:60
12.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ Урал Екатеринбург СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 75:71
12.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск 73:70
11.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 90:53
11.03.2014 18:30     Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 53:63
10.03.2014 16:30     Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 57:67
10.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск Урал Екатеринбург 61:48
09.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Динамо-Теплострой Челябинск 60:71
09.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Урал Екатеринбург Байкал Улан-Удэ 59:62
24.12.2013 10:00 06:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 73:62
24.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Урал Екатеринбург АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 60:74
23.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск Байкал Улан-Удэ 70:64
23.12.2013 14:00 10:00   Красноярск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Урал Екатеринбург 76:95
22.12.2013 10:00 06:00   Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Байкал Улан-Удэ 59:46
22.12.2013 12:00 08:00   Красноярск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск 56:75
21.12.2013 10:00 06:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ Урал Екатеринбург 60:64
21.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 86:78
20.12.2013 11:30 07:30   Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 84:52
20.12.2013 13:30 09:30   Красноярск Урал Екатеринбург Динамо-Теплострой Челябинск 77:61
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности