Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа В2 » Результаты игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B Счёт
10.03.2014 11:00 07:00 Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Университет-Югра Сургут 67:46
10.03.2014 13:00 09:00 Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Красный Октябрь Волгоград 62:82
10.03.2014 15:00 11:00 Красноярск Енисей Красноярский край Спартак-Приморье Приморский край 71:95
09.03.2014 10:00 06:00 Красноярск Университет-Югра Сургут Спартак-Приморье Приморский край 40:68
09.03.2014 12:00 08:00 Красноярск Красный Октябрь Волгоград Динамо-Юность Москвы Москва 71:74
09.03.2014 14:00 10:00 Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Енисей Красноярский край 82:88
07.03.2014 13:00 09:00 Красноярск Спартак-Приморье Приморский край Красный Октябрь Волгоград 73:62
07.03.2014 15:00 11:00 Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Универсал-ЦСП Томская область 64:55
07.03.2014 17:00 13:00 Красноярск Енисей Красноярский край Университет-Югра Сургут 61:79
06.03.2014 13:00 09:00 Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Спартак-Приморье Приморский край 55:62
06.03.2014 15:00 11:00 Красноярск Красный Октябрь Волгоград Университет-Югра Сургут 50:59
06.03.2014 17:00 13:00 Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Енисей Красноярский край 78:77
05.03.2014 13:00 09:00 Красноярск Университет-Югра Сургут Универсал-ЦСП Томская область 60:63
05.03.2014 15:00 11:00 Красноярск Спартак-Приморье Приморский край Динамо-Юность Москвы Москва 57:42
05.03.2014 17:00 13:00 Красноярск Енисей Красноярский край Красный Октябрь Волгоград 78:84
23.12.2013 10:00   Москва Спартак-Приморье Приморский край Енисей Красноярский край 74:68
23.12.2013 12:00   Москва Красный Октябрь Волгоград Универсал-ЦСП Томская область 75:55
23.12.2013 14:00   Москва Университет-Югра Сургут Динамо-Юность Москвы Москва 58:56
22.12.2013 10:00   Москва Динамо-Юность Москвы Москва Красный Октябрь Волгоград 64:66
22.12.2013 12:00   Москва Енисей Красноярский край Универсал-ЦСП Томская область 69:78
22.12.2013 14:00   Москва Спартак-Приморье Приморский край Университет-Югра Сургут 77:60
20.12.2013 10:00   Москва Универсал-ЦСП Томская область Динамо-Юность Москвы Москва 53:69
20.12.2013 12:00   Москва Университет-Югра Сургут Енисей Красноярский край 64:66
20.12.2013 14:00   Москва Красный Октябрь Волгоград Спартак-Приморье Приморский край 74:90
19.12.2013 10:00   Москва Енисей Красноярский край Динамо-Юность Москвы Москва 55:65
19.12.2013 12:00   Москва Университет-Югра Сургут Красный Октябрь Волгоград 58:60
19.12.2013 14:00   Москва Спартак-Приморье Приморский край Универсал-ЦСП Томская область 79:59
18.12.2013 10:00   Москва Динамо-Юность Москвы Москва Спартак-Приморье Приморский край 51:55
18.12.2013 12:00   Москва Красный Октябрь Волгоград Енисей Красноярский край 73:63
18.12.2013 14:00   Москва Универсал-ЦСП Томская область Университет-Югра Сургут 85:69
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности