Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа Б2 » Результаты игр  
Дата Время Место Команда A Команда B Счёт
10.03.2014 10:45 Санкт-Петербург Химки Московская область УНИКС Казань 89:58
10.03.2014 13:00 Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород МБА Москва 33:102
10.03.2014 15:15 Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 58:77
09.03.2014 10:45 Санкт-Петербург МБА Москва УНИКС Казань 51:46
09.03.2014 12:45 Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Нижний Новгород Н.Новгород 56:68
09.03.2014 14:45 Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Химки Московская область 39:92
07.03.2014 10:45 Санкт-Петербург Химки Московская область МБА Москва 84:40
07.03.2014 13:00 Санкт-Петербург УНИКС Казань СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 60:48
07.03.2014 15:15 Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород Спартак Санкт-Петербург 51:70
06.03.2014 10:45 Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород Химки Московская область 46:97
06.03.2014 13:00 Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область МБА Москва 62:72
06.03.2014 15:15 Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург УНИКС Казань 77:74
05.03.2014 10:45 Санкт-Петербург Химки Московская область СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 77:58
05.03.2014 13:00 Санкт-Петербург УНИКС Казань Нижний Новгород Н.Новгород 66:59
05.03.2014 15:15 Санкт-Петербург МБА Москва Спартак Санкт-Петербург 55:62
23.12.2013 10:00 Тольятти УНИКС Казань Химки Московская область 63:66
23.12.2013 12:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Спартак Санкт-Петербург 65:70
23.12.2013 14:00 Тольятти МБА Москва Нижний Новгород Н.Новгород 69:35
22.12.2013 12:00 Тольятти УНИКС Казань МБА Москва 66:74
22.12.2013 14:00 Тольятти Химки Московская область Спартак Санкт-Петербург 88:47
22.12.2013 16:00 Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 53:79
20.12.2013 12:00 Тольятти Спартак Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород 80:44
20.12.2013 14:00 Тольятти МБА Москва Химки Московская область 64:81
20.12.2013 16:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область УНИКС Казань 61:77
19.12.2013 12:00 Тольятти Химки Московская область Нижний Новгород Н.Новгород 85:49
19.12.2013 14:00 Тольятти УНИКС Казань Спартак Санкт-Петербург 61:67
19.12.2013 16:00 Тольятти МБА Москва СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 66:73
18.12.2013 12:00 Тольятти Спартак Санкт-Петербург МБА Москва 58:67
18.12.2013 14:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Химки Московская область 63:82
18.12.2013 16:00 Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород УНИКС Казань 74:90
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности