Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » II этап » Группа А2 » Результаты игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B Счёт
10.03.2014 10:00   Самара ЦСКА Москва Локомотив-Кубань Краснодар 82:52
10.03.2014 12:00   Самара Новосибирск Новосибирск Триумф Люберцы 53:45
10.03.2014 14:00   Самара Родники Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара 50:66
09.03.2014 11:00   Самара Родники Ижевск ЦСКА Москва 58:86
09.03.2014 13:00   Самара Триумф Люберцы Локомотив-Кубань Краснодар 67:75
09.03.2014 15:00   Самара Самара-СДЮШОР-1 Самара Новосибирск Новосибирск 67:50
07.03.2014 15:00   Самара Новосибирск Новосибирск Родники Ижевск 56:70
07.03.2014 17:00   Самара ЦСКА Москва Триумф Люберцы 74:65
07.03.2014 19:00   Самара Локомотив-Кубань Краснодар Самара-СДЮШОР-1 Самара 56:63
06.03.2014 15:00   Самара Новосибирск Новосибирск ЦСКА Москва 63:69
06.03.2014 17:00   Самара Родники Ижевск Локомотив-Кубань Краснодар 87:73
06.03.2014 19:00   Самара Самара-СДЮШОР-1 Самара Триумф Люберцы 76:50
05.03.2014 15:00   Самара Триумф Люберцы Родники Ижевск 57:66
05.03.2014 17:00   Самара Локомотив-Кубань Краснодар Новосибирск Новосибирск 61:57
05.03.2014 19:00   Самара ЦСКА Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара 86:67
23.12.2013 09:40 06:40 Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар ЦСКА Москва 72:81
23.12.2013 12:15 09:15 Новосибирск Триумф Люберцы Новосибирск Новосибирск 54:71
23.12.2013 14:30 11:30 Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара Родники Ижевск 63:82
22.12.2013 11:30 08:30 Новосибирск ЦСКА Москва Родники Ижевск 69:56
22.12.2013 13:15 10:15 Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар Триумф Люберцы 75:74
22.12.2013 16:00 13:00 Новосибирск Новосибирск Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара 52:73
20.12.2013 10:00 07:00 Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара Локомотив-Кубань Краснодар 79:67
20.12.2013 12:15 09:15 Новосибирск Триумф Люберцы ЦСКА Москва 46:93
20.12.2013 14:30 11:30 Новосибирск Родники Ижевск Новосибирск Новосибирск 84:94
19.12.2013 11:30 08:30 Новосибирск Триумф Люберцы Самара-СДЮШОР-1 Самара 54:66
19.12.2013 13:45 10:45 Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар Родники Ижевск 92:84
19.12.2013 16:00 13:00 Новосибирск ЦСКА Москва Новосибирск Новосибирск 82:52
18.12.2013 11:30 08:30 Новосибирск Родники Ижевск Триумф Люберцы 72:54
18.12.2013 13:45 10:45 Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара ЦСКА Москва 68:72
18.12.2013 16:00 13:00 Новосибирск Новосибирск Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар 72:63
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности